16 октября 2017 года в 17:08

Главная героиня сериала «Твин Пикс» опечалила поклонников своим внешним видом

Лара Флинн Бойл считалась одной из самых привлекательных девушек Голливуда. Недавно в сети появились непостановочные фотографии одной из главных героинь сериала "Твин Пикс", на которых актрису едва ли можно узнать. Самые преданные фанаты были в замешательстве, увидев, насколько актриса изменилась.










Именно такой красавицей Лару Флинн Бойл запомнили многочисленные поклонники .    




Они, конечно, знали, что внешне Лара была уже не та, что прежде, из-за чего её не приглашали на съёмки уже долгое время. Но то, что она так плохо выглядит - не ожидал никто! Что же стало с некогда очаровательной актрисой?    




Гуляя со своей собакой по Беверли-Хиллс, ни о чём не подозревавшая бывшая знаменитость, засветилась в объективах журналистов. Эти обычные фотографии облетели весь мир. Фанаты были в настоящем шоке. Бывшая стройная красавица с роскошными волосами, покорившая своей утончённостью более миллиона поклонников, превратилась в женщину средних лет с полным морщинистым лицом и животом в форме шарика.    


Под подбородком вы сможете увидеть глубокие складки. Аппетитных упругих округлостей бывшей красотки вам уже не суждено лицезреть, если только неестественно раздутый живот. Ноги и руки напротив выглядят тростинками. Зрелище неописуемое! Посмотрите сами!    


Выяснилось, что секрет ее изуродованной внешности - десятки пластических операций в 2000-х годах. Вначале она решила избавиться от горбинки на носу, затем подумалось ей, что её губы недостаточно пухлые, и увеличила их, ну а потом уже не смогла остановиться на достигнутом. Всё хотела стать идеальной!    


Ряд операций сделали девушку неузнаваемой. Она утратила свою былую красоту. Из-за своей глупости, соблазнов богатой жизни, Лара лишилась всей своей популярности в одну секунду. Теперь её имя с ужаснейшими фотографиями лишь изредка фигурирует в прессе по причине неудачной пластики.    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Вы ещё обо мне услышите!»: Алла Пугачёва раскритиковала своих «клеветников и завистников» Почему в СССР не прижились двухэтажные автобусы и троллейбусы? Люди, которых нельзя подпускать к обработке фотографий (20 фото) Разборки В Дудинке мужчина разбил банкомат сковородой Версаль в джунглях: что стало с шикарным дворцом африканского диктатора Чудики из социальных сетей 24.07.21 История с ухом и пристрастие к абсенту: необычные факты из жизни Ван Гога Каждые пять лет эти пятеро друзей повторяют снимок, сделанный в 1982-м Удивительная история о мальчике Лёве Чем отличались немецкие и советские солдатские могилы в Великую Отечественную