17 октября 2017 года в 07:49

Неподдельные эмоции людей в доме с приведениями

Если дом с привидениями гордо называет себя "фабрикой страха", то для него было бы неплохо иметь доказательства в поддержку таких напористых претензий.




Представляю вашему вниманию фотографии испуганных людей, сделанные скрытой камерой в одном из таких домов - и это "Фабрика ночных кошмаров" (Nightmares Fear Factory), расположенная в городке Ниагара-Фолс в Канаде.Посетив это жуткое место, которое непременно заставило сердце людей со снимков увеличить во много крат свой ход, все они будут видеть его в своих ночных кошмарах всю оставшуюся жизнь.Вы не верите в то, что этот дом на самом деле вселяет ужас, тогда просмотрите эти кадры, где реакция людей точно не может врать, полностью характеризуя их внутреннее состояние, если же и этого для вас недостаточно, ну тогда советуем посетить эту настоящую канадскую "фабрику страха".


























































Facebook post
© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это совершенно невинные фотографии... а вы что подумали? Mad Max Russian Edition Беспризорники на улицах Киева Художник Martadello показал, какие персонажи появились в метро из-за пандемии коронавируса Фотографии для тех, кто соскучился по прошлому Демотиваторы Книга — всё ещё лучший подарок В этом году утопленников будет намного больше, чем в прошлом Почему я никому не помогаю Земля с высоты Прикольные и смешные картинки Иллюстратор показывает секреты персонажей из фильмов и мультфильмов