17 октября 2017 года в 09:50

Не в своем теле: 20-летняя трансгендер из Новой Зеландии рассказала, как "научилась быть девушкой"

Лее Мембри потребовалось 18 лет, чтобы понять, что ей "больше не нужно быть мальчиком". Студентка из Новой Зеландии никогда не чувствовала себя счастливой в мужском обличье, а период полового созревания стал для нее настоящим кошмаром. Девушка признается, что отчаянно пыталась побороть природу, но собственное тело все больше казалось чужим. Два года назад она решилась кардинально изменить свою жизнь.




Леа Мембри родилась мальчиком, но даже на уровне подсознания считала себя девочкой


Жтельница Окленда признается, что пыталась свыкнуться со своим биологическим полом


Леа с ужасом вспоминает пубертатный период: "Это было самое сложное время, потому что я взрослела не в своем теле. Я делала все эти мальчиковые вещи, которые меня совсем не интересовали, потому что хотела соответствовать своему обличью"    


Так она выглядела в 2015 году


Мембри поверить не могла, что сможет обрести желанную внешность, пока не встретила трансгендеров


"Я увидела этих красивых женщин и поверить не могла, что передо мной трансгендеры, это было потрясающе. Тогда я и задумалась, почему все еще живу не в своем теле, если так несчастна. Я решилась пойти к доктору и сказать, что мне нужны гормоны, что я хочу быть женщиной".    


В 18 лет студентка решила кардинально изменить свою жизнь


"Теперь я чувствую, что я такая, какой должна быть. Самым потрясающим моментом было увеличение груди, когда я смогла продемонстрировать свой бюст, доказать всем, что я - женщина"    


Леа потратила на свою новую внешность десятки тысяч долларов


"Думаю, я все сделала в правильное время. У меня нет выступа гортани, мне не нужно бриться. Сейчас я хочу немного смягчить контуры своего лица, пока для меня важно изменить то, что все видят, прежде чем исправить то, что находится между ног".    


Девушка увеличила грудь и губы, принимает гормоны


За два года она научилась правильно краситься и женственно одеваться


"Я чувствую, что мне не нужно сильно стараться, ведь я могу быть самой собой".    


Леа хочет помочь всем тем, кто еще не решился рассказать близким о своей транссексуальности


"Мне повезло, что моя семья меня поддержала...это даже важнее того, как вы выглядите"    


Девушка потратила на свою новую внешность десятки тысяч долларов


Лея признается, что у нее нет отбоя от поклонников, многие из них даже не догадываются о ее трансгендерности. Чуть позже она планирует сделать хирургическую коррекцию пола.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему День святого Валентина может разрушить отношения Бой после Победы Близняшки, живущие с одним мужчиной, решили забеременеть от него одновременно Маленький секрет двери в воротах Смешные картинки с комментариями из социальных сетей Полюбить себя Интурист назвал прилет в Москву самым страшным днем своей жизни Самые образованные страны мира Россия вошла в тройку мировых лидеров — потребителей пиратского трафика Разбушевавшийся пожарный рукав сбил с ног сотрудника МЧС и бабулю 100% натуральная еда для противников ГМО Что мы в советское время курили