17 октября 2017 года в 20:43

СМИ показали фото виновницы секс-скандала на британской атомной подлодке

В сети опубликованы фото младшего лейтенанта Ребекки Эдвардс, которая оказалась в центре секс-скандала в британских ВМС.
По информации Daily Mail, девушка проходила службу на атомной подлодке HMS Vigilant в должности офицера по инженерно-техническому обеспечению. В нарушение устава она вступила в интимную связь с капитаном субмарины Стюартом Армстронгом. Возмущенные сослуживцы поспешили доложить об инциденте вышестоящему руководству.    




Специальная министерская комиссия выяснила, что сексом на HMS Vigilant занимались не только Эдвардс и Армстронг. Увольнение угрожает уже пяти членам экипажа. Капитан подлодки отстранен от службы.
Уточняется, что бурные неуставные отношения начались между подводниками во время выполнения миссии по ядерному сдерживанию в северной части Атлантического океана. О скандале стало известно, когда субмарина направлялась в США за баллистическими ракетами Trident, пишет The Sun.
Женщины получили право служить на британских субмаринах в 2011 году. Первая представительница слабого пола прошла курс подготовки офицера-подводника в 2013-м    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тот случай, когда за ошибку платят миллионы Особенности вьетнамской кухни Малыш коала не отходил от матери во время операции Почему у  Интересные факты о сигаретах Малу Тревехо на фото в Instagram и OnlyFans Студентка демонстрирует в Сети ноги, которые перестала брить 4 месяца назад Женское коварство против мужского. Кто победит? В Таиланде буддийский монах разбил спорткар своего приятеля Моника... Существовали ли в Советском Союзе боевые дельфины Сабрина Салерно на снимках в Instagram