17 октября 2017 года в 22:21

Этот парень бросил всё и отправился в путешествие с любимой кошкой

2,5 года назад австралиец по имени Рич бросил работу, продал дом, и отправился колесить по Австралии вместе со своей кошкой Уиллоу. Эти ребята покорили Большой Барьерный Риф, забирались в горы, преодолели тысячи километров на фургоне по штатам зеленого континента. Кошка-путешественница наслаждается новым образом жизни, и вместе с хозяином радуется чудесам природы. Дорожная история этой парочки не перестает покорять сердца!




В 2015 году Рич и Уиллоу оставили родную Тасманию, и уже больше двух лет колесят по Австралии. "Я продал свой дом и бросил работу, но не смог оставить это маленькое существо!" - говорит Рич


В феврале 2017 года они добрались до Южной Австралии, побывав во всех шести штатах


На шее у Уиллоу есть специальный ошейник, по которому хозяин может отслеживать ее местонахождение. Но она, кажется, и не думала сбежать!


"Многие думают, что кошка - странный компаньон для путешествий. Но Уиллоу нравится новый образ жизни - она абсолютно спокойна и довольна происходящим"




"Большую часть времени Уиллоу без поводка, и всегда заинтересованно исследует местность вокруг нашего лагеря"




"Мы преодолели большой путь и видели много потрясающих мест. Я не могу представить это путешествие без Уиллоу. Она - мой лучший компаньон!"




"Когда кто-то пишет мне, что наши с Уиллоу фотографии "сделали его день", это не может не радовать"




Путешественники не собираются останавливаться, и продолжают покорять новые захватывающие места!




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Где можно обнаружить котиков Кот попытался прогнать белку из кормушки для птиц «Радужная» Олимпиада Токио В заросшем колтунами бедняге было трудно разглядеть собаку Поднял и вернул Юный атлет Джулиано Строе Привычки пассажиров, которые раздражают проводников и попутчиков Что за штука: самые странные находки Кимберли Гарнер на пляже в Майами Пятерка материалов, перевернувших мир Звезды, которым в 2017 году исполняется 50 лет Это настолько плохо, что хорошо! Подборка каламбуров в заголовках СМИ