18 октября 2017 года в 01:42

Из-за одного снимка отменили все свадьбы на греческом острове Родос

Если вы являетесь фотографом, то непременно может случиться так, что клиенты могут вас попросить сделать какой-нибудь из ряда вон выходящий кадр. И именно такой случай, из-за которого было запрещено проводить свадьбы на греческом острове Родос, произошел с одним из фотографов.






На недавно появившемся снимке, пара запечатлена неподалеку от известной часовни, расположенной на греческом острове Родос, в весьма пикантной позе - изображая оральный половой акт, и это то, что, безусловно, осуждается церковью. В то время, как сам акт был симуляцией, данная выходка молодой пары может привести к тому, что сотням других пар, которые также собрались провести церемонию на острове, будет в этом отказано.    


"Мы греки, и мы лелеем наши традиции и неприкосновенность наших религиозных объектов, - сказал местный чиновник Гиоргос Элефтериу (Giorgos Eleftheriou). - Мы не можем допустить, чтобы превалировало подобное отвратительное поведение."    


В свою очередь пара из Британии (Мэтью Ланн и его жена Карли), изображенная на фотографии, которую теперь, вполне вероятно, ожидает юридическая ответственность, позже заявила, что они не ожидали такой реакции, добавив, что свой импровизационный жест они выполнили ради смеха.    


Идея снимка, наделавшего шороха, возможно, родилась    под вдохновением от работы профессионального фотографа    , который ответственен за подобное изображение, которое не так давно было вирусным в Интернете. Согласно источникам из Сети, он говорит, что у него уже было три запроса от пар, которые просили его сделать такой же снимок.    


Похоже, что данный тренд только набирает оборотов, а следовательно, вполне вероятно, что Интернет наводнят все новые и новые неприличные инсценировки, правда желательно, чтобы от этих шаловливых фотографий не страдали другие люди, которые предпочитают более традиционные способы самовыражаться.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

16 раз, когда Симпсонам удалось сделать предсказание круче Нострадамуса Кэррот — «волшебный» олень со стрелой, торчащей из головы Самая большая паутина в мире Сексуальные девушки и жены российских певцов, которым есть что показать Приколы на автомобильную тематику 16.07.21 Крепостной балет в России как забава рабовладельцев Актёр доверился «криптоинвестору» и потерял 26 миллионов рублей Сколько просрочки можно купить в Германии на 8 евро Уставшая Рукастый Где бабы? В поисках идеального шрифта На 10 и не менять фамилию История одной игровой… 7 интересных фактов о фильме «Служили два товарища» Чем прославились 10 самых влиятельных «задир» в истории человечества На что готовы некоторые актеры ради роли