23 октября 2017 года в 02:52

Пассажирам британской авиакомпании пришлось провести рейс рядом с лужей рвоты

Пассажиры обычных коммерческих рейсов часто жалуются на различные мелкие неудобства на борту. От задержек в полете до несвежего ужина - все может стать предметом критики. Но семейству Кейсуэлл из южного Йоркшира подобные мелкие неудобства показались бы не стоящими внимания по сравнению  с их неприятностями: им пришлось провести четыре часа полета буквально в луже рвоты!






Британской семье пришлось сидеть в самолете возле лужи рвоты в течение четырех часов полета. Экипаж помог им лишь одним - прикрыл лужу кучей бумажных полотенец.
Семья Кейсуэлл из Ротерхэма, Южный Йоркшир, возвращалась домой с отдыха на Кипре. Войдя в самолет, они обнаружили лужу рвоты под креслом одной из юных пассажирок. 27-летняя Кили Кейсуэлл утверждает, что запах был "невыносим", и что ее дети постоянно на него жаловались.    


Все четыре часа полета семейство Крейсуэлл летело, по их собственным словам, "зажав носы". Тем не менее, как заявила Кили Крейсуэлл, им не только не предложили компенсации, но даже не извинились. Вместо извинений авиакомпания прислала стандартную инструкцию о том, что делать, если ты видишь рвоту на борту.    


Лишь после того, как история стала достоянием гласности, компания Jet2 извинилась перед Кили и ее детьми. По словам представителей компании, бортпроводники были больше всего озабочены тем, "чтобы не задержать рейс". Но это не убедило миссис Кейсуэлл. "Я не наблюдала даже попытки убрать лужу рвоты из-под сиденья моей шестилетней дочери!" - возмущается она.    


"Я попросила стюардессу пересадить нас, но та отказалась. Мы потратили на отдых около $10000 и ожидали лучшего сервиса. Мои дети не могли есть и плакали - как от вони, так и от голода. А ведь они не ели с предыдущего дня - из отеля мы выехали рано, не успев на завтрак, и рассчитывали перекусить в самолете. Но это оказалось совершенно невозможно сделать!    


"Мы летели четыре часа, и запах становился все хуже, - говорит Кили. - Жара в самолете еще усугубила ситуацию. Дело дошло до того, что мой партнер Марк предложил сам убраться в салоне, но ему не разрешили. Они говорили, что, если бы они потратили время на уборку, нам пришлось бы на 12 часов задержаться на Пафосе, но, честно говоря, я бы предпочла задержку".    


"Такая ситуация не только неприятна, но еще и опасна! - возмущается мисс Кейсуэлл. - А вдруг тот человек, которого вырвало во время рейса, был болен желудочным гриппом или еще каким-нибудь желудочным вирусом? Весь самолет мог заразиться! Стюардесса уверяла, что это не так, - но откуда ей знать?"
После того, как скандал стал достоянием гласности, авиакомпания Jet2 извинилась перед пассажиркой, в то же время указав, что экипаж поступил правильно, "сделав все, чтобы избежать задержки рейса".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 14.06.2023 В городе, посреди Тихого океана, проживает 62 человека, которые являются потомками одного мужчины Интересные факты на все случаи жизни Оригинальная Toyota Supra из «Форсажа» продана за рекордные $ 550.000 Оцените, говорит, мою новую кухню Забавные комментарии из социальных сетей (01.08.22) В Архангельске гопники устроили драку с современными художниками Русская тиктокерша Анжела Пересыпкина покоряет модельный бизнес (15 фото) Подборка интересных и веселых картинок 31.07.22 Первый Парад Победы в Москве — 10 фактов Глава отдела кадров ГИБДД задержан после заправки личного авто за госсчет «Да он просто гений!»: Отец придумал, как развлечь детей и при этом поспать