23 октября 2017 года в 18:36

Фото этого «оборотня» так взбудоражили Интернет, что полиции пришлось выступить с заявлением

Полиция Малайзии была вынуждена выступить с опровержением циркулирующих в Интернете слухов об обнаружении небольшого кошачьего существа с человеческой головой. И хотя в сети распространяются фото и видео зверя, чиновники утверждают, что существо не более, чем мистификация.




У маленького бледного существа размером с руку жиденькие черные волосы на человекоподобной голове


Изо рта у него торчат клыки, а на четырех конечностях острые когти


Считалось, что фотографии были сделаны в штате Паханга в Малайзии. Но начальник полиции штата Датук Росли Абдул Рахман заявил, что слухи о существовании "оборотня" не соответствуют действительности.    


"Проверки показали, что изображения были загружены из Интернета до того, как были распространены в социальных сетях с заявлением, что это открытие было сделано в Паханге, - сказал полицейский. - Я надеюсь, что общественность прекратит распространять новости о предполагаемом открытии".    


И хотя предыдущие сообщения в сети говорили, что странное животное содержалось в лаборатории в неизвестном месте, сейчас утверждается, что таинственное существо является "силиконовым детенышем-оборотнем", продающимся в Интернете.    















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вещи, запрещенные в Австралии В США скончался серийный убийца Чарльз Мэнсон Ким Кардашян в журнале Sports Illustrated 2022 Актер-мультимиллионер Чоу Юньфат живет всего на 100 долларов в месяц Денежная реформа 1961-го Отсюда только один выход — смерть: самые суровые колонии России Стивен Кинг назвал самый страшный фильм ужасов Определи характер человека по тому, как он держит сигарету Вот такие кулинарные изыски! Мужчина спустился на руках по 75 ступеням и побил рекорд Гиннесса Автовор пытался похитить иномарку с помощью нанятого эвакуатора В Туле силовики нагрянули в клуб «Типография» и разогнали вечеринку «про любовь, открытость…