23 октября 2017 года в 18:21

Красивый концепт российских рублей

Дизайн довольно не обычный




Разумеется, никто не будет выпускать такие деньги в России, но некий дизайнер из Перми получил удовольствие, создавая их. Ну и в портфолио такая работа не помешает. В оформлении использованы портреты известных российских ученых, причем на обороте купюры изображены их соответствующие работы и достижения.    




Вот вся банда ученых и иллюстрации с применением их открытий.    


А вот и купюры. Выглядят классно, стильно, современно, но не хватает модного прозрачного "окошка". Вот с окошком было бы еще круче!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тренды из 80-х, за которые теперь стыдно 27 сентября 1925 г., 95 лет назад, в Москве арестован британский разведчик Сидней Джордж Рейли Кого и почему называют мажорами? Утка Морщинка вновь поучаствовала в марафоне в Нью-Йорке Забавная игра попугаев в баскетбол Самые резонансные законопроекты, которые могут изменить жизнь россиян Старик и его собака - единственные жители района с 70 элитными виллами С добрым утром! Зачем кошки спят на человеке? 5 причин Запорожец-аквариум Metallica отменила концерты из-за запоя вокалиста Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней