24 октября 2017 года в 03:31

Отец пытался высвободить голову сына всеми способами, кроме самого очевидного

Говорят, что дети способны делать самые удивительные вещи и в данном случае одной из них стала голова, застрявшая между металлическими прутьями.




Обычно лучший способ извлечь часть тела ребенка из подобной ловушки - использование какой-то смазки. По крайней мере, именно это предлагают мультики.    


К сожалению, у Родриго Гардина из Бразилии, похоже, не было никакого масла, когда голова его сына Артура застряла между несколькими прутьями. Поэтому Родриго и члены семьи провели два часа в безрезультатных попытках освободить малыша.    


Они пытались раздвинуть прутья и даже поднимали маленького Артура, но у них ничего не получалось.    


В конце концов смущенный Родриго понял решение проблемы, которое заключалась в том, чтобы просто повернуть ребенка боком и дать ему выйти - похоже, именно так он туда и попал.    


Видео, которое было снято в апреле, с тех пор стало чрезвычайно популярным, а Родриго до сих пор чувствует какое-то подобие стыда.    


Он рассказывает:
"Артур не прошёл головой через прутья".
"Мы решали проблему совершенно неправильно".
"Все, что мы должны были сделать - это высвободить его так же, как он туда попал".
"А это означало повернуть Артура боком за плечи и дать ему выскользнуть из прутьев".
"Это настолько элементарно, что мне стыдно говорить, как много времени это заняло, но главное, что мой сын невредим"    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Будни техподдержки Как загипнотизировать курицу линией на песке (осторожно с выведением из транса) Кличко прочитал стихотворения классика, завязывая шнурки И не рыба, и не птица: трансгендер устроил скандал, обидевшись на слова охранника в Ашане Мать болтала по телефону в автобусе и выронила ребенка из коляски, а затем обвинила в этом водителя Тысяча мышеловок на батуте Котопес Кто-то хорошо проводит лето Идеальный пенсионер В Барнауле очень эпично йобнул водопровод Раньше Новогодние огоньки были другими!