24 октября 2017 года в 10:18

Объяснил по-русски

Знакомая сдавала на права. После нескольких уроков практики в городе она жаловалась мне: "Представляешь, совсем не умею ввести себя на дороге. Или за знаками не успеваю следить, или за передачами, или ещё за чем-нибудь. Инструктор (мужик 50 лет) показывает как нужно, пытается растолковать, указывает на ошибки, но я всё равно путаюсь. Наверно машина - это не моё"
Я посочувствовал по-дружески и забыл это.
Через пару дней она мне пишет - " У меня получилось!!! Ездили снова на практику в город, заглохла на перекрестке. Инструктор начал мне подсказывать, что-то шепчет - а я совсем растерялась, еще машин много, час пик. Вдруг инструктор как заорёт:
"*БАНЫЙ В РОТ, ТЫ ЧТО ЗАБЫЛА НА КАКИЕ ПЕДАЛИ НАЖИМАТЬ???!! *ЛЯТЬ УЖЕ 4Й УРОК, А ТЫ ВСЁ НИКАК НЕ РАЗБЕРЁШЬСЯ!!! КАК МЕНЯ ЭТО ВСЁ ЗА*БАЛО!!!" и еще пару фраз 3х этажного мата. И я сразу всё вспомнила! Врубила передачу, без ошибок повернула на перекрёстке и вообще поехала с уверенной скоростью. Иструктор потом отдышался, извинился, но я на него зла не держала.... "
На права она сдала с 1-го раза и уже имеет 4й год безаварийного стажа.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сандра Буллок Старушка Всепросравший человек Такие люди являются идеальными работниками Приходит муж домой, а там жена с любовником Мистический случай Коротко про ремни безопасности Я на всю жизнь запомню те эмоции, когда я смотрел вслед этим двум «попрошайкам» Поколению мерчендайзеров посвящается Это не шутки, но ржали все в маршрутке Валерка - перфоратор или история первой любви Сало Судьбы