24 октября 2017 года в 20:12

Девушка лишилась зрения, делая татуаж глаз

Эту молодую девушку зовут Александра и она всегда любила выделяться из толпы, именно поэтому она решилась на татуаж глаз.








Однако мастер допустил роковую ошибку, опустив иголку слишком глубоко и повредив орган зрения. У девушки развилась катаракта, в результате которой она лишилась зрения на одном глазу. Тем не менее, Александра говорит, что не жалеет о том, что решилась на данную процедуру, так как теперь у нее по-настоящему уникальные глаза.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спасение несчастного питбультерьера СМИ опубликовали видео нападения на московский МФЦ «Черные мстители»: банда, которая держала в страхе всю Москву Танки, ставшие дотами: подвиг танкистов капитана белогуба Советская задача на логику Привычки из СССР, которые пошли бы на пользу современным детям Сами - сбежавшая звезда Белградского зоопарка СССР в 1955 году: снимки страны через 10 лет после Победы Что это такое? Школьники увидели, как их учительница выбирает белье, теперь родители просят ее уволить Косметолога из Кемерова судят за то, что она изуродовала девушку Если ты не умрешь, я убью тебя