24 октября 2017 года в 09:32

Юмор в стиле дизельпанк

Конечно, это не совсем дизельпанк, но близко. Сам художник называет эту серию киберпанк по-советски) Ну что же, есть такие мотивы.
1.




2.


Смотрим сatch-up Андрея Ткаченко. Он внештатный художник, живущий в Нижнем Новгороде. И, кстати, его надписи на плохом английском - шутка в стиле всей серии, и она опять же по поводу союза, в котором английский был на таком уровне, что в большинстве случаев англичане не могли понять не только студентов, но и самих преподавателей, и говорили, - это сленг, а не английский.    


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 отменных изобретений, без которых мы непонятно как раньше обходились 15 домашних любимцев, которые и без хозяина прекрасно знают своё место Подборка прикольных фото Забавные комиксы Подборка автомобильных приколов Лучшие комментарии прошедшей недели 15 смешных объявлений, которые в последний раз предупреждают! Зажигательные дедушки-хипхоперы из Найроби Маленькие, но гениальные хитрости для городской инфраструктуры, которые приносят массу пользы Дачная и усадебная жизньконца XIX – начала ХХ века Уж лучше один раз перебдеть Подборка прикольных фото