24 октября 2017 года в 21:33

Что только не советуют! 8 самых тупых лайфхаков

Правда ли, что все так называемые "лайфхаки" действительно могут облегчить жизнь? Очень сомнительно. Лайфхаком ведь хорошую задумку не назовут...




Чудо-крюк, который защитит от "стирания программ"


Здесь прекрасно абсолютно всё! Надеемся, что при реализации этой "хитрости" никого не ударит током. Думаю, что электрики потом сильно удивятся функционалу этого крючка.    


Нескользящая подошва


Странно, но довольно часто на сайтах и видеопособиях можно встретить данный лайфхак. Суть проста - пробиваем скобами подошву обуви. Это позволит сделать её менее скользкой.   Счастливчики, которые повелись на сей бред не повезло сразу в нескольких пунктиках:
1. Поздравляем, теперь у вас дырявая подошва.
2. Половина скоб не доживёт до конца дня.
3. Если скобы длинные, то у кого-то в ботинке будет лужица крови.
4. Оставшиеся скобы покроются ржавчиной.
5. Это просто бесполезно.    


Гостевые тапочки из бутылок


Прикольно, если тебе 4 годика, а твои друзья пришли в гости. Позорнее тапочек ещё не видел и ваши гости. Гарантированно, что больше к вам никто не придёт!    


Органайзер из старого справочника


Если всё так плохо, то может воспользоваться обыкновенной банкой из-под кофе? Мало того, что выглядит уродливо, так ещё и... выглядит уродливо!    


Гигиеническая прокладка в обувь. Определённо женский лайфхак.


Брутальным мужикам, думаю, стыдно бы было ходить с торчащей прокладкой. Хотя запаха пота точно не будет. Кстати, чем выше торчит прокладка из обуви, тем меньше вероятность, что обувь натрёт нежные ножки.    


А вот так это будет выглядеть у женщин


Тупее не придумать. Следующий шаг - напихать в сапоги презервативы.    


Скотч в качестве держателя кофейного стаканчика


Что тут сказать? Саморезы в панели выглядели бы эстетичнее. Хотя данный лайфхак сгодится для маньяков. Попил кофейка, связал жертву, закинул её в багажник... денёк удался.    


Если прикупил лезвия, а станок не подходит


Ещё один крайне позорный лайфхак. Предлагаем альтернативу: в ванной можно держать хорошо наточенный топор. Топором хотя бы зарезаться не стыдно...    


Динамики


По факту это, конечно, не динамики. Хотя самый полезный из всех бесполезных лайфхаков в данной подборке. Если нечем заняться, то можно приняться за конструирование подобного гаджета. Толку будет мало, но время проведёте незабываемо.    
А как вы проводите своё время? Тоже мастерите всевозможные улучшалки?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наш Георгий! 190 килограмм веса не мешают американке встречаться со стройными парнями В Нижнем Тагиле сотрудник КБ обезвредил агрессивного мужчину с ножом Как быстро научиться различать 8 актеров до и после того, как их позвали сниматься в фильмах Marvel Продукты, которые исчезнут уже при нашей жизни Как снимали фильм «Вертикаль» Лови момент! 9000 жертв: Самые страшные морские катастрофы XX века Убийство или нет? Врачи рассказали, почему не стоит надевать маски на улице в мороз Хитрец