25 октября 2017 года в 03:25

Мужчина с самым маленьким пенисом в Британии нашел способ как использовать свой недостаток

Британец Ант Смит является обладателем антирекорда и звания "мужчины с самым маленьким пенисом в Британии". Как бы странно это не звучало, но Ант не стесняется своего звания, а наоборот даже гордится им. Недавно он нашёл как использовать свой недостаток с пользой и напомнил британцам о важности проверки состояния здоровья.




50-летний Ант Смит на передаче This Morning, фрагмент которой был посвящён его особенности.    


Пенис Анта называют 9-сантиметровым, при этом уточняя, что в спокойном состоянии его длина составляет 2,5-5 см, а в эрегированном - 10 см.    


Ант гордится своим недостатком


Он написал книгу под названием "Библия маленького пениса", в которой описал каково это жить с пенисом меньше среднего размера, с помощью анекдотов и реальных истории из своей жизни.
И если вам интересно, да, у него есть жена.
Недавно он повеселил британцев, появившись в рекламе медицинского центра, на которой он держит табличку с надписью: "There's nothing wrong with a little prick".    


Надпись переводится как: "Нет ничего плохого в маленьком члене", но слово "prick", также переводится как "укол".
Таким образом медицинский центр Thriva призывает британцев перестать бояться уколов и сдать кровь на анализы, благодаря которым они смогут узнать уровень холестерина, состояние печени, а также количество витаминов и железа в крови.
Маленький пенис не проблема, если вы умеете с ним обращаться во всех смысла этого слова.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 самых дорогих игрушек за всю историю Американские засранцы на Луне Пытка с ужасными последствиями - литр пива каждый день Прибор вместо царапающих палочек: сибирские ученые разработали новый метод теста на коронавирус Прикольные надписи и объявления Любопытные факты о рукопожатии Один выстрел – один запуск: дизельный трактор с патроном вместо стартера Вода в бутылках: крупнейшее мошенничество в истории Танковая дуэль Т34 и Пантеры. Такого в танковой истории больше не было Морская выдра помогает с уборкой Развеиваем мифы: украина и сало Бантики, чулочки: самые обворожительные участницы