25 октября 2017 года в 16:36

Двойник «Ким Чен Ына» прогулялся по улицам Нью-Йорка и заглянул в башню Трампа

Американский шутник QPark нарядился телохранителем "Ким Чен Ына" и вместе с двойником северокорейского лидера отправился гулять по улицам Нью-Йорка. За время прогулки они побывали в Гарлеме, Уолл-Стрит,  Корея-таун и даже заглянули в башню Трампа.





Прохожие реагировали в целом положительно: спрашивали, что Ын делает в США, просили попозировать для фотографий и потанцевать, а также вспоминали о его дружбе с баскетболистом Деннисом Родманом


"Я был удивлен положительным реакциям. Было много комедийных ситуаций, немного уличных приставаний и совсем чуть-чуть агрессии", - утверждает автор ролика.    


В какой-то момент парочка решила заглянуть в башню Трампа, где псевдо-Ким Чен Ын поинтересовался у охранника, не видел ли тот американского президента


В свою очередь охранник сказал, что это секретная информация. Двойник Ким Чен Ына помахал рукой и покинул здание.    


Смотрите, как это было


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я в домике, я в домике Двое в кровати, не считая собаки: таймлапс о бигле, который пытался поспать с хозяевами Парень спел песню Queen голосом Фредди Меркьюри и стал звездой Японка демонстрирует невероятное искусство балансировки с помощью пера Смелый парень из Приморья спас двух девочек из горящей квартиры, подняв их на свой балкон Что происходит, когда темнокожие жители Нью-Йорка слышат скрипку Первый в мире телеведущий-робот, ничем не отличающийся от живого человека Все могло закончиться ещё хуже Пёс пытается разбудить своего не отошедшего от наркоза приятеля Самый большой самолёт в мире только что впервые поднялся в воздух! На балконе у меня баня!