26 октября 2017 года в 10:41

Броневик БРДМ-2 за 3,2 миллиона рублей

Российский блогер Тимофей Васильев выставил на продажу броневик БРДМ-2, который в 2013 году он купил у белорусских военных для дальнейшего тюнинга.





На доработку автомобиля было потрачено несколько миллионов рублей, а потому сейчас его стоимость составляет 3 199 999 рублей. Блогер говорит, что готов торговаться с реальным покупателем, а для тех, кто захочет купить бронетранспортер в срочном порядке он обещает скидку в 20%. БРДМ полностью подходит для использования на дорогах общего пользования и имеет все необходимые документы, по которым он оформлен, как трактор. Чтобы соответствовать всем требованиям, пришлось провести глубокую модернизацию, в результате чего изменился экстерьер, интерьер и техническая начинка бывшей военной техники. Теперь это гражданский вездеход с комфортным салоном и всем тем, что есть в обычных легковых автомобилях. 












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Белорусы обнаружили подсолнухи — и понеслась: подборка фото из Instagram История Ким Хен Хи – террористки, которой простили 115 смертей Милые существа, созданные природой Первые планы высадки человека на Луну В питерском Купчине провели праздник «Костры рябин» Факты о безопасности пищевых продуктов, которые вы, вероятно, не знали Интересные факты о фильме Гайдая Традиционная американская зимняя забава Компания MegaBots представила боевого робота Eagle Prime В марте 2024 года из продажи могут исчезнуть вейпы с ароматизаторами Приколы и картинки 18.05.2023 Правда о Д’Артаньяне и остальных королевских мушкетерах