26 октября 2017 года в 18:26

8 знаменитостей, более успешных, чем их известные родители (и 7 разочарований)

Быть ребенком знаменитости нелегко. С одной стороны, у человека масса возможностей, но с другой - он постоянно должен быть "на высоте", чтобы не подмочить репутацию родителя. Справляются с таким давлением далеко не все. Некоторым звездным детям удается  добиться многого, а кто-то, увы, становится большим разочарованием для семьи.





15. Кэмерон Дуглас - Майкл Дуглас (Разочарование)


Майкл Дуглас пошел по стопам своего отца, легендарного актера Кирка Дугласа, и также очень преуспел в Голливуде. Он начал карьеру  в  70-х и она охватила несколько десятилетий. У него есть премия  "Оскар" за роль в фильме  "Уолл-стрит" режиссера Оливера Стоуна. Майкл сыграл в большом количестве отличных фильмов - "Основной инстинкт", "С меня хватит", "Игра", "Траффик" ... продолжать можно долго. Сын Майкла, Кэмерон Дуглас, также получил актерское образование  в попытке продолжить семейную династию, однако мы знаем о нем не по киноролям, а по его стычкам с законом. Сначала было несколько мелких инцидентов, связанных с наркотиками, затем -  в 2009-м - его арестовали за хранение мета и  приговорили к  пятилетнему заключению. Срок был продлен после того, как Кэмерон уговорил свою девушку принести ему героин, пока он находился  под домашним арестом. В 2016 году, после семилетней отсидки (причем  два года -  в одиночной камере), он был выпущен на свободу. Кстати, когда сына арестовали, Майкл Дуглас взял всю ответственность за действия Кэмерона на себя, сказав, что "был плохим отцом".    


14. Ленни Кравиц - Рокси Рокер (Успех)


Ленни Кравиц - чрезвычайно успешный музыкант, певец, автор песен. Он собирает стадионы  и рвет музыкальные чарты уже много лет. Выпустил кучу альбомов, снимался в кино. Свой талант Ленни, по всей видимости, унаследовал от матери, актрисы Рокси Рокер. Она не была такой известной, как он, но в свое время снималась в популярном телесериале и была достаточно популярна. Кстати, у Ленни  есть дочь Зои Кравиц - актриса, певица и модель, и  она быстро делает себе имя в мире шоу-бизнеса. Интересно, сможет ли она когда-нибудь превзойти славу своего отца?    


13. Робин Тик - Алан Тик (Успех)


В  80-е  Алан Тик был очень популярной телевизионной звездой. Он играл в ситкомах, которые шли годами, а также снимался в различных спортивных шоу и вел собственное  ток-шоу. Однако его сын сумел превзойти известность отца. Робин Тик - R&B-певец и автор песен, музыкант, композитор и актёр. В 2013 его сингл Blurred Lines  стал международным хитом номер один, возглавив многие чарты мира. Робин сотрудничает с несколькими топовыми  артистами - например, с Ники Минаж, Кидом Кади, Кристиной Агилерой, и выпустил несколько популярных альбомов - A Beautiful World, Something Else, Blurred Lines.    


12. Чет Хэнкс - Том Хэнкс (Разочарование)


Том Хэнкс - один из самых прославленных актеров Голливуда. Он два года подряд (в 1994-м и 1995-м) выигрывал "Оскар" (за роли в фильмах "Филадельфия" и "Форест Гамп"). Снялся в фильмах, которые мы все знаем и любим, и продолжает сниматься и сейчас. В общем, Том Хэнкс отбрасывает очень большую тень, в которой его детям, наверное, не очень легко жить. Когда-то сын Тома, Чет Хэнкс, был подающим надежды рэпером под псевдонимом Чет Хейз. Проблемы начались, когда Чет устроил разгром в одном из лондонских отелей. Продолжились, когда вступил в перепалку в Твиттере с популярным ведущим и юмористом Говардом Стерном. Ко всему прочему, у Чета кокаиновая  зависимость, в  которой он честно признался ("Я продавал кокс и нюхал кокс, пока у  меня нос не забился им так, что я его даже вдохнуть уже не мог") и лег на реабилитацию в клинику. Его отец очень гордится тем, что Чет нашел в себе силы сделать это.    


11. Джиджи  и Белла Хадид - Иоланда Хадид (Успех)


Джиджи и Белла Хадид входят в обойму самых популярных и пользующих сегодня спросом моделей. Они работают с ведущими дизайнерами и появляются на обложках главных журналов о моде. Сестры продолжают семейную династию: их мать Иоланда Хадид тоже в свое время была моделью. Но дети стали намного успешнее - и это здорово!    


10. Джейси Чан - Джеки Чан (Разочарование)


Джеки Чан - международный феномен и имя, известное в каждом доме. Вряд ли вы найдете человека, который не слышал об этом мастере восточных единоборств, оказавшем огромное влияние на Голливуд и создавшем множество замечательных картин. В 2009 году Джеки  Чан получил от китайского правительства почетное звание посла по борьбе с наркотиками. Он принял участие в  нескольких кампаниях, посвященных этой борьбе, и всегда говорил о том, что наркоманов следует строго наказывать. По иронии судьбы, его сын Джейси Чан (не очень серьезный товарищ, скажем так. Прожигатель жизни, пытался начать музыкальную карьеру, но не очень вышло) в 2014 году был арестован за хранение и употребление  марихуаны. Он отсидел полгода в тюрьме, а позже принес публичные извинения за свою ошибку и поклялся исправиться. Джеки Чан отказался как-либо помогать сыну получить более легкое наказание и решил, что это должно стать ему хорошим уроком.    


9. Бен Стиллер - Джерри Стиллер (Успех)


Бен Стиллер - один из самых известных комиков, актеров и режиссеров в Голливуде. Он заставляет зрителей смеяться уже в течение многих лет. Однако не все знают, что талант комика перешел к нему по наследству, ведь его родители -  Джерри Стиллер и Энн Мира. В  60-е и 70-е годы они были крайне популярным комическим дуэтом, известным как "Стиллер и Мира". Конечно, Бен превзошел своего отца и стал настоящей теле- и кинозвездой.    


8. Марстон Хефнер - Хью Хефнер (Разочарование)


Вспоминать о том, кем был Хью Хефнер, особой нужды нет. Имя основателя, издателя  и главного редактора журнала  "Плейбой" знают все. Сын Хефнера, Марстон, попал в заголовки новостей несколько лет назад. В 2010 году он начал встречаться с пин-ап моделью Клэр Синклер. На следующий год ее  объявили Девушкой  года 2011. В 2012-м Марстон и Синклер поссорились, и  их ссора закончилась рукоприкладством со стороны Марстона. Он ударил подругу в живот. Через несколько дней после этого она вывозила из его квартиры свои пожитки, и папарацци заметили следы ушибов также  и на ее руках. Марстон был обвинен в нанесении травм сожительнице и приговорен к прохождению 52-недельной программы по управлению гневом и недопущению насилия в семье.    


7. Майли Сайрус - Билли Рэй Сайрус  (Успех)


В принципе, Майли Сайрус попадает в обе категории: она и превзошла своего известного отца, и стала чем-то вроде разочарования. Но, справедливости ради, родители Майли тоже не раз ее разочаровывали. Билли Рэй Сайрус прославился в  начале 90-х как кантри-исполнитель, выпустив альбом Some Gave All, получивший международное признание. Позже его пригласили на роль в телесериале, и он начал актерскую карьеру. В сериале "Ханна  Монтана", прославившем Майли Сайрус, снимался и ее отец. Ну а потом дочь "побила" отца - уже на  музыкальном ринге, если можно так сказать. Отношение к ней неоднозначное, потому что у Майли Сайрус очень провокативный стиль  и образ жизни, бунтарский нрав и соответствующее поведение. С другой стороны, родители у нее тоже не сахар: в  какой-то момент выяснилось, что они изменяли друг другу долгие годы. Да, все не очень ладно в датском королевстве, но одно можно сказать точно: дочь успеха добилась.    


6. Кристиан Брандо  - Марлон Брандо (Разочарование)


Марлон Брандо считается одним из величайших актеров в истории кино. У его сына Кристиана  было трудное детство и короткая попытка стать актером в юности, но по-настоящему о нем узнали немного позже. 16 мая  1990 года Кристиан Брандо застрелил Дэга  Дроллета - жениха своей сводной сестры Шайенн. Сестра сказала Кристиану, что Дэг вел себя по отношению к ней грубо и оскорбительно, применял насилие, но это может быть ложью (девушка страдала от наркотической зависимости). Убийство произошло в доме Марлона Брандо в Калифорнии. Кристиана приговорили к десяти годам лишения свободы, но отпустили в  1996 году. А Шайенн покончила жизнь самоубийством в 1995 году, не в силах забыть убитого жениха. На суде, кстати, Марлон Брандо проходил в качестве свидетеля и сказал: "Полагаю, что как отец  я потерпел неудачу".    


5. Эмма Робертс - Эрик Робертс (Успех)


Эмма Робертс сегодня очень быстро набирает темп и становится одной из популярнейших актрис Голливуда. Ну еще бы, с такими родственниками немудрено! Отец - известный актер Эрик Робертс, тетя -  легендарная "красотка" Джулия Робертс. Несмотря на то, что Эрик Робертс может похвастать 40-летней актерской карьерой и множеством успешных ролей, его дочь Эмма  уже превзошла его с точки зрения массовой популярности. Она снялась в хитовом молодежном сериале "Нетакая" (Unfabulous) - и это было лишь начало. Затем Эмма  получила роль в "Королевах крика" (слэшере с элементами черной комедии) и телесериале  "Американская история ужасов". Помимо этого девушка сыграла  в нескольких фильмах - "Нэнси Дрю", "Крик 4", "Мы - Миллеры". По всему видно, что Эмма - одна  из молодых восходящих звезд Голливуда и основная слава ждет ее впереди.    


4. Чарли Шин - Мартин Шин (Разочарование)


У Чарли Шина была очень успешная карьера, и кто-то скажет, что он превзошел известность своего отца Мартина. Однако Чарли настолько подпортил себе репутацию, что логичнее отнести его к разряду разочарований. Он много лет борется с наркотической и алкогольной зависимостью. У него был публичный скандал с бывшим боссом Чаком Лорри. В 2009 году актуальная на тот момент жена Чарли, Брук Миллер, добилась запретительного судебного ордера, и Чарли арестовали  по подозрению в домашнем насилии. Позже актер объявил о том, что у него диагностирован ВИЧ. И в тот момент его отец Мартин все еще пытался его поддерживать. Однако, кажется, бросил эти попытки после того, как Чарли опять попал под следствие - на этот раз за преследование  и угрозы в адрес бывшей невесты, порноактрисы Брет Росси.    


3. Анджелина Джоли - Джон Войт (Успех)


Джон Войт начал свою актерскую карьеру еще в 60-х, и снимается до сих пор. У него есть награда "Оскар", есть роли в нескольких незабываемых фильмах - "Полуночный ковбой", "Схватка", "Перл-Харбор". Сейчас он снимается в популярном сериале "Рэй Донован" в роли  Мики Донована. Для ребенка такого прославленного отца, должно быть, было непросто найти собственный путь, однако Анджелина Джоли стала гораздо более яркой звездой на кинонебосклоне, чем ее отец. Надо сказать, что долгие годы между отцом и дочерью отношения были весьма напряженными, но в конце концов они смогли их урегулировать.    


2. Монтана Фишбёрн - Лоуренс Фишбёрн (Разочарование)


Лоуренс Фишберн известен прежде всего своей культовой ролью Морфеуса в "Матрице". У него были и другие заметные роли - в фильмах "Апокалипсис сегодня", "Цветы лиловые полей", "Ребята по соседству". Его дочь Монтана очень хотела попасть в киноиндустрию, но вошла туда с другого входа. В 2010 году Монтана снялась в порнофильме. Она надеялась произвести такой же фурор, как  Ким Кардашьян, частное видео которой "утекло" в Сеть, однако ничего подобного не случилось. Лоуренс был в шоке от поступка дочери и в конечном итоге разорвал с ней отношения. Позже Монтана признавалась, что сожалеет о своем решении сняться  в фильме "для взрослых". Тем не менее, она переехала во Флориду и начала там работать в мужских клубах. В 2017 году была арестована за непристойное поведение (мочилась на обочине дороги среди бела дня, полиция опубликовала 22-минутную видеозапись ареста). Позор семьи, короче говоря.    


1. Дженнифер Энистон - Джон Энистон и Нэнси Доу (Успех)


Победительница "Эмми", звезда культового сериала "Друзья" и множества фильмов Дженнифер Энистон - одна из самых узнаваемых актрис в мире (и, кстати, одна из самых богатых). Родители Дженнифер, между прочим, тоже были довольно известными людьми - Джон Энистон успешно снимался в мыльных операх вроде  "Дней нашей жизни", а Нэнси Доу была актрисой в 60-е и снялась в фильме "Деревенщина из Беверли-Хиллз". Это, конечно, тот случай, когда ребенок прославился гораздо больше.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пакистанцы сажают деревья, чтобы укрыться от палящего солнца Все это время лифчики использовались человечеством неправильно Как правильно поставить укол в домашних условиях другим людям и себе В Италии лесбиянок стали лишать родительских прав Верные средства: как на Руси спасались от русалок Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Пользователи Сети поделились самыми бессмысленными тратами (16 фото) Кот подложил в кровать лягушку своему спящему хозяину История, которая растрогала всю Австралию: ретривер спас детеныша коалы ФотоВсячина Как вместе с дисками и кассетами исчезли целые жанры голливудского кино От такого подарка на 81 день рождения дед не смог сдержать слез