27 октября 2017 года в 23:04

Девушка из американской банды очаровала массу мужиков

20-летняя Мирелла Понсе стала невероятно популярной в интернете после того, как полицейские города Фресно, США, выложили ее магшот на своей странице в фейсбук. Девушка, являющаяся членом банды, была задержана полицейскими, которые обнаружили в ее машине как спрятанное, так и украденное огнестрельное оружие.
Вместе с Миреллой в авто находился ее ребенок. Фото татуированной преступницы настолько очаровало некоторых пользователей интернета, что они выразили желание внести за нее залог в размере 100 000 долларов (по 50 000 долларов за каждое обвинение).






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Прощай, немытая Россия»: Алексей Панин намекнул на эмиграцию в США Деда из  15 фактов об Испании, которые ошеломляют туристов, приезжающих в первый раз Названа этническая группа, стареющая медленнее других Обман туристов по-индийски Про этот подвиг русских не снимают фильмов Майя Хоук топлес на Багамах Картинки с надписями 07.10.2023 Всем уравновешанным Доброе, надеюсь, утро! Нож для грузина, любителя динозавров и зомби Антидепрессии пост... Как я купил мотор на велосипед… В Подмосковье ввели режим ЧС из-за холодов и коммунальных аварий