27 октября 2017 года в 23:32

Пикантные истории из жизни

Из женских инет-форумов...




Встречаюсь с молодым человеком. Для интимных встреч зачастую используем квартиру его брата, благо она обычно пустует. После недавней долгожданной встречи звонит мне любимый.
- Там, это... брат звонил... К нему соседи приходили с петицией...
Прошлой ночью 5 квартир не спали, крики и стоны слушали. Дети плакали, боялись, думали, что кого-то убивают. Просили впредь вести себя потише.
- И что, он нас больше к себе не пустит?
- Да пустит, конечно! Соседи ж на него все подумали, теперь тетки на него смотрят с завистью, а мужики с уважением. Правда, дети немного сторонятся
***
Очередь на маршрутку. Дама рассказывает своему знакомому. Ее дочь заканчивает школу. На последний звонок хотела в последний раз одеть школьную форму: платье, фартук, бантики и все-такое. Весь город оббегала - нет нигде! Для младших школьников - полно. А великовозрастные сейчас такую форму не носят. Пожаловалась подруге. Та говорит - да ладно, не проблема. Купили в тот же день. В ceкc-шопе!
***
Глупо было принимать ванну с бомбочкой с блестками. Мы в блестках, полотенца в блестках, постельное белье в блестках, даже кошка уже в блестках.
Но еще глупее было наутро идти к гинекологу!
***
Пришли в гости к родителям. Батя говорит: "У меня флэшка есть, ща мы с нее караоке запустим... споем.
Во! Софию Ротару ща попоем".
Вставляет флешку, рядом все племяхи сидят. Нажимает какую-то авиху, а там Е@Я ЖУТКАЯ..... бабу с двух сторон жарят, а сиськи ей другая баба трет.
Мама хмыкнула:
"Столько лет прошло, а Софочка все не стареет... "    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Осторожно,злая гражданка Один сизый, другой лысый, два ленивых мужа Прикольные истории из соцсетей Алчные старики Из жизни врача «Скорой помощи» Женская обязанность, о которой не принято говорить вслух Жара Адекватный генерал Подарок Любовный переполох Ах, этот чёртов русский язык Дочкин ужин