28 октября 2017 года в 06:43

Любопытный бегемотик стал героем фотографии

Любопытный бегемотик по кличке Фиона из зоопарка города Цинцинатти, штат Огайо, США, стал свидетелем помолвки Ника Келбла (Nick Kelble) и Хейли Ролл (Hayley Roll). 





Пара решила посетить зоопарк в годовщину своих отношений и стояла в очереди, чтобы сфотографироваться с детенышем гиппопотама. Отдав свой телефон кому-то из посетителей, девушка обернулась и увидела стоящего на колене Ника, который держал в руке кольцо. За всем этим из своего бассейна с интересом наблюдала Фиона, в результате чего кадр получился очень трогательным. На предложение своего бойфренда Хейли ответила согласием.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Антарктида стремительно зеленеет Приколы и картинки 24.11.2023 Как милиция Петрограда боролась с бандой «Самочинщиков» Подборка интересных и веселых картинок 09.06.21 Интересные медицинские факты Рядовые будни оптоволоконщика Российские оборонщики пообещали сделать броневую сталь не хуже шведской Почему те, кто работает, бедные? В Черкесске внук украл у бабушки деньги, заменив их билетами банка приколов Наказание за самооборону с оружием Приколы и картинки 04.01.2024 Чего натерпелись жены Альберта Эйнштейна