28 октября 2017 года в 04:12

Суровые "Челябинские ботинки". Шипами наружу и внутрь

Система имеет подвижные скобки, которые фиксируются в двух положениях "шипы - наружу" и "шипы - внутрь".




Южноуральская фабрика выпустил специальную обувь с инновационной антигололедной конструкцией.
Специальный материал сохраняет эластичность и стойкость даже при экстремальных температурах, и комплектуется шипами из нержавеющей стали.
Эту конструкцию можно сравнить с зимними шинами для автомобиля. В обуви система имеет подвижные скобки, которые фиксируются в двух положениях „шипы - наружу" и „шипы - внутрь".
Поэтому в антигололедных ботинках или сапогах можно передвигаться по обыкновенному напольному покрытию, не повреждая его.    


Система имеет подвижные скобки, которые фиксируются в двух положениях "шипы - наружу" и "шипы - внутрь". Для изменения позиций скобки предусмотрен специальный ключ.
"Для женщин "Юничел" предлагает антигололедные сапоги из велюра, натуральной кожи с высоким и низким голенищем. Все с использованием натурального меха. В мужской коллекции - ботинки на шнуровке в стиле sport casual и классические на молнии" - сообщают в южноуральской фабрике по производству обуви "Юничел".
Обувь будет продаваться только в фирменных магазинах "Юничел" в России и Казахстане.    




  
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 самых гадких и дорогих блюд в мире Первый 3D-электромобиль для массового производства 10 продуктов, которые выдержали испытание временем Ученые создали фермент, способный уничтожать пластиковый мусор Психологи обнаружили опасность соцсетей для здоровья В Англии на аукционе продали советские шпионские камеры Супердеду, остановившему вора в Подмосковье, бесплатно отремонтировали его старую Мемы и картинки для пенсионеров (16 фото) Самые ужасающие твари Амазонки Конь лишил наездницу штанов Безумные трюки на бильярде