30 октября 2017 года в 15:41

Безутешный муж ночует на могиле жены, чтобы до неё не добрались вандалы

60-летний Джордж Тернбулл ночует на кладбище в Сандерленде после того, как ряд захоронений подверглись нападению вандалов. Вдовец поклялся, что будет продолжать спать у могилы жены, пока администрация кладбища не усилит меры безопасности.




52-летняя Беверли умерла в 2015 году, и с тех пор на её могилу и соседние захоронения было совершено несколько нападений. Вандалы уносили с кладбища даже свечи, оставленные родственниками покойных, и Джордж решил, что больше так продолжаться не может.


"Каждый раз, когда я спускаюсь к могиле, я задаюсь вопросом, не пропало ли что-то. Эти люди приходят и крадут части моей Беверли. Она была самой доброй и самой любящей женщиной - она не заслужила этого", - говорит Джордж Тернбулл.



Теперь любящий муж проводит каждую ночь у могилы Беверли. Врачи предупредили его, что такой способ отдыха обязательно скажется на его здоровье, однако Джордж не намерен отступать, сообщает Daily Mail.


"Я связался с полицией и советом, и они сказали мне, что ничего не могут с этим поделать. Похоже, мы становимся беззаконным государством. Я просто не могу понять менталитет этих людей", - сказал Джордж Тернбулл.



Полиция Нортумбрии в свою очередь сообщила, что на кладбище проводятся регулярные ночные рейды и этого должно хватить для обеспечения сохранности надгробий. Но Джордж не разделяет оптимизма стражей порядка и продолжает лично охранять могилу любимой женщины.


"Здесь нужно всего лишь поставить камеры видеонаблюдения, это не так уж дорого и наверняка поможет. Я просто хочу, чтобы мою жену оставили в покое", - сказал Джордж Тернбулл.





©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это гениально! А может, бросить всё и переехать жить в маяк? Новые стринги со стразами бренда Fashion Nova стали предметом споров в сети Это провокационный вопрос! Так не честно! Чудики из социальных сетей 23.07.22 Помните её? Феномен Тайланда или Почему все едут на Пхукет Будни туркменского МВД Американские новости 450 12 фильмов, чьё производство было начато, но их так никто и не увидел С этой кошкой лучше не шутить Фломастер, который спас астронавтам жизнь