30 октября 2017 года в 20:05

Дедушка купил новый дом мечты за £520 000 и ужаснулся от множества недоделок

Не только наши строители оставляют после себя разные "косяки" и недоделки в новостройках, английские рабочие тоже аккуратностью не отличаются. 78-летний Дерек Джордан (Derek Jordan) решил приобрести дом мечты с пятью спальнями в Норфолке. Он выложил застройщику £520 000 и когда тот сообщил о готовности объекта, поехал заселяться.




Увиденное шокировало пенсионера: на участке везде валялся строительный мусор, сантехнические элементы не подходили друг к другу, туалетом и ванной нельзя было пользоваться. Жена Дерека отказалась жить в новом доме и уехала к дочери. Пенсионер потратил девять недель и почти £30 000 на устранение недоделок, сейчас он разбирается с застройщиком.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алена Водонаева перепутала антидепрессанты с дезодорантами Новые законы, которые изменят нашу жизнь с апреля Больше миллиона детей из неполных семей получат финансовую помощь Красота соляных шахт В австрийских Альпах был открыт музей Джеймса Бонда Онлайн казино Turbo: как играть на деньги и выводить средства? Боксер оперативно выставил задолжавших съемщиков из квартиры Дота 2, пиво и симп-димпл: в МГТУ онлайн провели опрос студентов и получили предсказуемый результат Таинственные деревянные круги комплекса Эйвбери в Англии Первое высокоточное оружие появилось в годы Второй мировой. Рассказываем о немецких бомбах Fritz-X… Замечательные фото из путешествий Марка Джинкса Модники из российского метрополитена 11.04.22