30 октября 2017 года в 20:54

Этот парень фотографируется со всеми встречными котами, и на то у него есть веская причина

У этого парня есть одно очевидно печальное жизненное обстоятельство. Он временно не может завести себе кота из-за того, что в его квартире слишком уж мало места. Его зовут Ник Каннинг, и отсутствие собственного кота в своей жизни его очень печалит. Благо, этот парень настроен оптимистично - он придумал способ, как частично унять жгучее ощущение котонехватки.





Ник стал больше внимания уделять тем котам, что он встречает на улицах. Однажды ему в голову пришла простая и очень милая идея: делать фотографии со всеми встречными котами! Почему бы и нет? Ник даже   инстаграм   завёл в честь такой инициативы. Будем надеяться, его собака (да, у него есть австралийская овчарка) не знает об этом. А фотографии у него получаются прелестные - они точно достойны вашего внимания!    


Его интересуют ЛЮБЫЕ КОТИКИ


Теперь у него очень много друзей-котов


"Если это поможет уличным котам скорее найти новых хозяев, я буду очень рад", - говорит Ник


Сколько же котов побывало у него на руках??












А это его пёс (тссс, он ни о чём не догадывается)


Пожелаем Нику скорейшего переезда в более просторные апартаменты



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я провел лето. Вспомнить и прослезиться Девяностые... Бывают в жизни огорчения Жительница Якутска показала, что происходит с ресницами в трескучий мороз Горшок Забавные снимки из разных стран СМИ обратили внимание на автомобили сотрудницы ОВД Барвихи Восмидесятые Подборка приколов Белорусская мода - веселая и беспощадная 20 смешных фото, на которых кому-то стало очень завидно СССР пятидесятых