30 октября 2017 года в 12:17

Кенийцу уменьшили 5-килограммовую мошонку и метровый член

В 10 лет Хорас Овити Опийо заметил, что его гениталии начали резко увеличиваться в размерах. Это была киста, вызванная, вероятно, укусом комара-переносчика паразитов. Возможности сделать операцию у мальчика не было, в школе его дразнили, и в итоге он 10 лет провел отшельником, страдая от дикой боли и невозможности жить нормально. Но недавно нашелся врач, который провел две сложнейшие операции. И теперь Опийо говорит: "Я свободен!"




Парень абсолютно счастлив. Теперь он мечтает наконец-то сделать все то, чего был лишен, - бегать, плавать, играть в футбол. Он хочет получить образование, а потом создать семью.    


Еще недавно это было невозможно. "Я знал, что это сделал не бог. Это была работа дьявола", - говорит Опийо.    


Парень мучился и ходил на полусогнутых много лет. В отчаянной попытке помочь, его сосед Дункан Отиено сделал фотографии огромных гениталий Опийо и опубликовал их в Фейсбуке с просьбой найти врача, который сможет что-то сделать.    


Пост разлетелся по соцсети в мгновение ока - буквально за одну ночь - и попался на глаза  жене губернатора графства Кисуми, Оливии Рангума. Она и нашла врача для решения многолетней проблемы.    


Врачи диагностировали слоновую болезнь.    
    


Элефантиаз (слоновая  болезнь) - болезнь, сопровождаемая увеличением  размеров какой-либо части тела (конечности, мошонки) из-за разрастания кожи и подкожной клетчатки в результате застоя лимфы.    


Это может быть как врожденный порок лимфатической системы, так и результат действия паразитов (что, скорее  всего, и произошло в случае Опийо).    


Обследование показало, что в мошонке  находятся два  совершенно здоровых яичка. Необходимо было провести две операции: сначала уменьшить объем мошонки и удалить избыточную массу, а затем сделать восстановительную пластику члена, чтобы вернуть ему нормальную форму и размер.    


Операции прошли успешно.    


Теперь у этого человека есть будущее.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сургутская ГРЭС-2 — крупнейшая в России тепловая электростанция Интересные факты о женщинах Зачем в советских паспортах обязательно указывали национальность? Паркуешься на газоне? Бойся мстителя в маске Бэтмена! Был пацан и нет пацана... Рон Уизли из  Немного интересного об обезболивающих Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг... Бездомный веб-разработчик просит не деньги, а взять его резюме Завораживающее видео: что происходит с языком, когда мы разговариваем Девушки в бикини