31 октября 2017 года в 19:11

Как выпускают автомобили марки Morgan

Британская компания Morgan Motor Company выпускает эксклюзивные спортивные автомобили, которые стоят немало денег, но все равно пользуются спросом среди состоятельных клиентов.





Компания была основана в 1909 году и первоначально выпускала трехколесные транспортные средства, после чего наладила выпуск четырехколесных моделей. Автомобилям Morgan присущи классический дизайн, небольшой вес и мощные двигатели. Все машины собираются по предварительному заказу, а потому в год выпускают не более 600 машин. Сборка осуществляется вручную с использованием деревянной рамы, и о том, как все это происходит расскажут данные фото.




































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бей в свои, чтобы другие боялись? Сборная России проигрывает в Хорватии Шестерка лайфхаков для водителей Почему цыгане не служат в армии России Всюду наши: знаменитости со всего мира, предки которых эмигрировали из России Переписка Подмосковные казаки недовольны повышением цен на медали челябинского завода Самые таинственные истории о пропавших людях Мир, который безвозвратно изменился Скоро человечество охватит неизлечимая эпидемия Слушайте, это реально гениальная идея Что женщин возбуждает в мужчинах: откровения представительниц слабого пола Это провокационный вопрос! Так не честно!