1 ноября 2017 года в 19:02

По информации ЦРУ, Гитлер мог выжить в 1945 году

В 1955 году один из информаторов ЦРУ сообщил о том, что Адольф Гитлер возможно живет в Южной Америке. Агент под псевдонимом CIMELODY-3 рассказывал о том, что его осведомитель беседовал с бывшим эсэсовцем Филиппом Ситроеном, который после войны работал в Королевской голландской пароходной компании, и лично встречался с Гитлером. По его словам, лидеру нацисткой Германии, удалось бежать из окруженного советскими войсками Берлина, после чего он направился в Колумбию. Он якобы встречался с фюрером раз в месяц, когда его направляли в командировки в Колумбию. 





В доказательство своих слов Ситроен представил снимок, сделанный в 1954 году в городе Тунха, на котором он запечатлен вместе с Гитлером. В 1955 году фюрер покинул Колумбию и направился в Аргентину. По официальной версии, Адольф Гитлер покончил жизнь самоубийством 30 апреля 1945 года. Его тело опознали его врачи.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пей, сынок, томатный сок — будешь крепок и высок! Впечатления россиянина от зимовки в Мексике Том Круз продаёт своё уединённое ранчо в Колорадо О загадочной русской душе Не спите голыми - на вас могут смотреть! Легендарные советские рок-группы Забавные факты из повседневной жизни, в реальность которых сложно поверить Противоуходка: проблема кошачьих побегов решена⁠⁠ Просветительница-расхитительница Ракова нашлась: не на Кипре, а в СКР Юный актёр-детдомовец из «Уроков французского». Он сделал блестящую карьеру, но не в кино Русская Америка Как это было на самом деле Водитель из Смоленска чуть не сбил девушку на «зебре» и вдобавок обматерил её