1 ноября 2017 года в 21:56

Скворцова назвала среднюю зарплату врачей в России

Зарплата врачей стала 1000 долларов США.





"По данным Росстата, с 2012 года среднемесячная заработная плата врачей и среднего медицинского персонала увеличилась более чем на 48% и 46,7%... По итогам первого полугодия 2017 года в целом по РФ среднемесячная заработная плата врачей составила 52,9 тысячи рублей, среднего персонала - 29,4 тысячи, младшего персонала - 19,3 тысяч. На эффективный контракт переведено уже 2,3 миллиона сотрудников... что составляет 85,5% от общей численности занятых в здравоохранении", - сказала Скворцова.
Министр отметила, что в регионах продолжается работа по повышению заработных плат, в частности увеличению доли оклада в структуре зарплаты. Скворцова отметила, что в стране осталось лишь пять регионов, где этот показатель остается на низком уровне - в пределах 20−25%.
Мой первый пост. Уже терпения нет. Ну как так можно нагло врать!!! Сегодня был на приеме у молодого хирурга в ЦРБ - практикующий, то есть и в поликлинике на приеме и на плановые  операции по четвергам и вызывают, если по скорой поступили. НУ БЛИЗКО НЕТ ПОЛСТА КУСКОВ!!!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бьюти-блогер с квадратной грудью ополчилась против клиники, где ей вставили силиконовые импланты Спелость & Зрелость Радужные холмы Китая — одно из самых необычных мест планеты От «Виллиса» до ГАЗ-69: винтажные внедорожники в наших дворах 20 лет назад Он заменил собой Шукшина в фильме «Они сражались за Родину». А зрители даже не заметили подмену Полная версия когда-то популярной песни 5 рэперов, которые повстречали будущих жен в учебном заведении 5 фактов о Викторе Цое, которые не принято афишировать Веселые картинки Отец с сыном погибли при перевозке фейерверков Кавказской пленнице - 55 Любовь «по согласию» с козой окончилась в полицейском участке