2 ноября 2017 года в 03:47

От одной женщины муж ушел

От одной женщины муж ушел. Сделал в стене подкоп под диваном, и ночью убежал по веревочной лестнице. Женщина проснулась, видит: рядом мужа нет, вскочила, и побежала за ним следом. Бежит и полотенцем машет, которое в кулаке зажато, и кричит истошно: "Только попадись мне в руки, гад! Шкуру с тебя спущу, мерзавец!" А он, как заметил погоню, прибавил что есть сил. Бежит и думает, плача: "Если она меня догонит, то - все, конец. Это хуже НКВД и Аушвица. Лучше сразу удавиться в ванной на проволоке". Мысли об этом придали ему сил, и он с огромным трудом оторвался.

Женщина видит, что не догонит, остановилась, плюнула и пошла домой. "Ничего, - думает, - завтра другого себе найду. Вот так держать буду, чтобы не удрал!" А мужик долго еще бежал, боясь оглянуться, и поверить своему счастью. Наконец, замедлил бег свой, вытер майкой сопли, и горько расплакался от радости. Над городом всходило солнце.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История о том, как мы не даём жить французу Пришел проститься Тест Жадный тесть Воспитание Квест Киберпанк который мы заслужили После Как правильно взять в рот, или О хороших манерах Культурное недопонимание Соседи В чём американки лучше наших баб?