2 ноября 2017 года в 22:30

Смерть с косой напоминает: будьте осторожны в воде!

В Новой Зеландии запустили проект "Плавающего жнеца" - по сути, Смерть с косой. С целью профилактики несчастных случаев организация Water Safety New Zealand совместно с правительством страны придумала нетривиальную акцию.
 



У персонажа есть собственная страничка в Инстаграм. Смерть плавает в реке на надувном фламинго, наслаждается лимонадом и пляжным волейболом. И при этом ненавязчиво напоминает: я всегда рядом! Мол, кто будет неосторожен, того я заберу с собой.


В Новой Зеландии гибнет в воде около 100 человек в год. При этом подавляющее большинство смертей можно было предупредить.












































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Презервативы VIZIT и оскорбление женщин Собиратели меда Слабоумие и отвага: забег быков на фестивале Сан-Фермин в Испании Знаменитости в общественном транспорте Недалекое будущее Социальные сети Смешное из соцсетей Вот идиоты! 17 раз, когда люди накосячили и их провалы попали в сеть Подборка прикольных фотографий Ноябрьские фотографии из Африки Когда складываю ноги таким образом Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы