2 ноября 2017 года в 22:06

Создатель секс-роботов заявил, что владельцы секс-кукол смогут иметь от них детей

Испанский учёный Сержи Сантос заявил, что разработал метод, который позволит владельцам секс-кукол иметь детей от своих "подружек". В интервью The Sun он рассказал, что скоро его роботы станут полноценными членами общества.




Испанский учёный и создатель секс-кукол Сержи Сантос не первый раз шокирует общественность рассказами о невероятных способностях своих творений. Ранее он утверждал, что в ближайшие 20 лет мужчины начнут жениться на его роботах. Теперь же он поднял планку ещё выше: по словам изобретателя, в ближайшее время его куклы смогут иметь детей от своих владельцев.


"Я могу заставить их рожать детей. Это не так сложно. Мне бы хотелось иметь ребёнка от робота"



Сержи Сантос объяснил, что мог бы наполнить "мозг" куклы представлениями о моральных ценностях - таких как красота и справедливость. Затем владелец может сформулировать свои собственные представления о них, перемешать их с информацией, заложенной в памяти куклы, и распечатать "ребёнка", который будет нести черты личности обоих "родителей".

"Вот и всё, я напечатаю робота, который будет нашим совместным ребёнком... Я не вижу никаких сложностей"


Изобретатель добавил, что его не беспокоит возможность вытеснения людей роботами, хотя он и убеждён, что рано или поздно это случится.


"Большинство людей не волнует, что динозавров не существует. Через 60 миллионов лет те, кто будет жить на Земле, не станут переживать о нас" - говорит Сержи Сантос.









©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. В Тольятти столкнулись «Лада» с прицепом и автобус Немного странного и черного юмора (15 фото) Быстрая покраска бордюров Что точно не стоит делать в Абхазии? Автомобили из второй части фильма Приколы и картинки 20.10.2023 Продаётся здание церкви. Недорого… Аризонский кратер и заброшенный городок Два Ствола Геологи нашли в горах Монстра печенья 25 занимательных фактов из серии Директор школы собрал с родителей учеников 208 миллионов рублей Странный и немного аморальный юмор (15 фото)