4 ноября 2017 года в 08:37

Такси с тарифом всё включено

Году этак в 2005 - м было...Приехали мы с коллегой по своим темным делам в один небольшой якутский городок, впрочем, больших там и нет. Вызвали такси, минут через 10 подъезжает универсал типа вингроада. Коллега сел впереди и начал болтать с водилой. Я устроился на заднем сиденье посередине, и тут с меня падает шапка назад, в багажник. Я, не поворачиваясь, пытаюсь нащупать шапку за спинкой сиденья. Вместо шапки натыкаюсь на что-то круглое и упругое, пытаюсь отодвинуть это в поисках шапки, и с ужасом понимаю, что это самое ещё и шевелится, и явно живое. Внезапно охрипшим голосом говорю водиле:
- Шеф, у тебя в багажнике кто-то лежит...
Тот сьезжает на обочину, останавливает машину, при этом бормотал что-то вроде :
- Блин, опять, заколебала уже...

Открывает багажник и выволакивает оттуда за ногу молодую женщину, и начинает орать на на неё. А она на него.
Как мы поняли, жена заподозрила мужа в измене, и периодически залазила ему в багажник (там кстати, занавески между салоном и багажником, если специально не смотреть, то и не увидишь), когда он ехал таксовать. Кончилось тем, что она обвинила меня в том, что я её за задницу лапал. О_о
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фигня эти суеверия Почему ребенка до сих пор не покрестили? Эх! Не в то время я родился! Русский язык не иссякаем Мрачные узы Мужчина, разбор по частям. На что смотрят женщины? Диснейленд Может такси вызвать? Куда ты такой, за руль? Мама, айм нот криминал! Будни бармена маленького кафе Бедность Онлайн Гомеопатия vs Облитерирующий бронхиолит. Кто кого?