4 ноября 2017 года в 21:30

Любовницы против жен

Главным злом семейного счастья опять объявили любовниц. Объясните мне, почему? Ведь это муж нарушил свои обещания хранить верность. Это он принес домой - зпп, разруху, боль, слёзы, и вот эти вот "и тебя люблю и её". А та чужая женщина, она что? Она перед вами не виновата ни в чем. Она всего лишь поддалась его чарам так же, как когда-то влюбились в него вы.
Может быть, она увидела в нём мужчину своей мечты, вы ведь не просто так вышли за него замуж, значит, в чем-то он очень хорош? Ну, как минимум, не сильно испортился за время вашего брака - и может нравиться миллионам других. Или вообще не было там мечты, а просто - он неплохой любовник с которым она не прочь поразвлечься. И когда он припёрся к ней с чемоданом и заявлением "ну вот теперь я весь твой" - она судорожно соображала, как связаны десяток оргазмов в обеденный перерыв в ближайшем отеле на час, и его чемодан?! А потом (кстати, так было у пары моих подруг) еще и долго уговаривала его не разбирать вещи, одуматься, и идти домой к любимой жене и детям (если не понимает - захлопнуть дверь прямо перед его носом и больше никогда не отвечать на его звонки).

Проблемы с изменами мужа, это всегда внутренние проблемы, семейные - это его вина и ответственность, а не той женщины, которую он обольстил. И, частенько, еще и обманул, прикинувшись неженатым (или спев песню - моя жена больна, секса нет, мы давно как брат и сестра...). Любовницы во всей этой истории про измену по сути - такие же жертвы как вы, обманутая жена.
Посмотрите на мужа, внимательно посмотрите, если вдруг что - запомните - это он виноват.
Не вы, не любовница - он.
  • profile
    id2716514
    7 ноября 2017 года в 16:22

    Опять бабий высер. Мужья, кто счастливы в браке очень редко заводят любовниц. Если мужик вынужден заводить себе бабу на стороне, значит жена ему чего-то не может дать, а не муж или любовница виноваты.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

О театральных компаниях, психических атаках и безопасности на дорогах Мысли молодого инженера (пора валить) Хе хе хе Как я стал барбером Из жизни нефтяника Звонки с продажами. Как бороться с этим Как стать Мотивация в стиле 90-х Что это было? Пост-совки за границей: видны с первого взгляда Про российский капитализЬм