5 ноября 2017 года в 22:27

Сейчас такие времена, что можно встретить гея-льва

Двух львов-самцов застукали во время интимной близости в заповеднике Масаи Мара на юго-западе Кении. Обычно спаривание львов занимает несколько секунд, у этой пары все длилось больше минуты. Подобные отношения самцов являются редким явлением, но не исключительным. Исследования, опубликованные в 20-м веке показали, что около восьми процентов львов вступали в связь с другими самцами.




Львы - отнюдь не единственный вид животных, где встречаются гомосексуальные отношения. Биологи зафиксировали однополые сексуальные связи у более чем 450 видов животных, включая фламинго, бизонов, жуков и бородавочников.Исследования 2010 года на Аляске обнаружили, что треть пар альбатросов на самом деле состояла из двух самок.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии из Индии Эволюция, прекрати: задняя часть морского червя отдельно от хозяина ищет любви Почему в СССР были популярны эти стеклянные шарики? Девушками пришлось выпрыгнуть на ходу из автомобиля такси Девушка делала фото каждый год в течение десятилетия и за эти 10 лет совсем не изменилась WTF: что тут происходит? (07.01.21) Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 1 декабря Британский Баухауз за $732 000 Выпускница религиозной школы продает свою девственность на аукционе В Китае за правонарушения пьяниц будут наказывать и их собутыльников Фокусы в бане Пятигорские врачи массово уволились вслед за Нижним Тагилом