5 ноября 2017 года в 17:03

В Великобритании продается необычный дом - 5-этажная ветряная мельница 19 века

Эта мельница, построенная в 1847 году, находится в Лауте (Линкольншир), в чудесном месте с видом на реку. Ее перестроили, заменив перекрытия, полы и крышу, а также сделав большую пристройку на первом этаже. Теперь это настоящий семейный дом, в котором теплые полы, пахнет сосной, а еще есть лестница, ведущая вверх.






Смотреть все фото в галерее
Дом выставлен на продажу, и его стоимость - £425 000.    


Спальни находятся в башне, и добираться туда придется по лестнице.    


Так выглядит ванная комната на третьем этаже.    


В здании много деревянной отделки, традиционной для сельской местности.    


В пристройке первого этажа - широкая кухня, отделанная сосной, и просторная гостиная с камином.    


При реконструкции, конечно, было переделано очень многое, но строители постарались сохранить внешний облик мельницы в его первозданном виде.    


Дом, может быть, и узковат, но на первом этаже места достаточно.    


Эта ветряная мельница - одна из немногих в Великобритании, служивших как ветряной, так и водяной мельницей. Это довольно редкое сочетание.    


А вы хотели бы жить в таком доме?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В США арестовали учительницу за совращение ученика 15 странных привычек гениев Советский мультфильм для взрослых Сотрудница аэропорта украла у туриста 300 долларов и проглотила их, чтобы он ничего не смог доказать Бренд пива Hoegaarden начал выпускать мороженое с 2,5% алкоголя Модники из российского метрополитена 20.06.22 Китай будет строить лунную базу вместе с Россией Что делать с беспардонным ростом Цен?? «За деньги Да»: в России нашли самую «горячую» заведующую детским садом и растерялись Трейлер фильма Самые впечатляющие автомобильные заводы мира