5 ноября 2017 года в 10:34

Секс в СССР и сейчас

Нужен ли секс нынешней молодежи?
Дело в том, что наше поколение, т.е. те, кому за 35, относятся к сексу очень хорошо и уважительно.
Не потому что мы такие молодцы, а потому что в нашем детстве, когда формировался наш взгляд на мир, были определенные УСЛОВИЯ.




1. Секс окружала густая атмосфера ТАИНСТВА, это было елiтне занятие, которое доступно только взрослым людям и в котором не то что просто так не поучаствуешь, но даже и не посмотришь, как и что там происходит. Инета-то тогда не было и видаки еще не изобрели, и голую бабу можно было увидеть только на картинах Рембрандта.
2. Секс воспринимался как ГЛАВНОЕ и самое острое развлечение. Потому что другие развлечения были по сравнению с ним убогими. Собраться и слушать пластинку "Битлз", которую двоюродный дядя привез из Польши? Смотреть по тв выступления Брежнева на съезде ткачих и поварих? Сосать сраный портвейн? Смешно. Разве может всё это сравниться с сиськами?
3. Секс был основным методом укрепления самооценки. Потому что каким другим методом в то время можно было доказать себе и людям, что ты годный чел, что тебя признаЮт и принимают? Только с помощью секса. Удостовериться в том, что ты достаточно хорош для того чтобы с тобой кто-то переспал, и потом рассказать об этом друзьям.
Складываем все три пункта и получаем, что значение секса для нашего поколения ЧУДОВИЩНО велико.
На советском БЕЗРЫБЬЕ секс был самым жирным и красивым ОМАРОМ.    


Но таково ли значение секса для нынешней молодежи?
Безусловно, нет, и совершенно понятно, почему:
1. Никакой атмосферы таинства не осталось. Сейчас любой может хоть с утра до ночи смотреть порнуху с помощью инета и двд-плеера. Нечто загадочное и крайне привлекательное сведено до уровня механического "туда-сюда-обратно". Любой ребенок с малых лет уже всё рассмотрел и посмотрел, и не ждет от секса ничего кроме каких-то предельно понятных физических упражнений в голом виде.
2. Развлечений сейчас МОРЕ разливанное; секс испытывает жесточайшую конкуренцию со стороны компьютерных и приставочных игр, всяких пейнтболов-боулингов-фитнесов-аквапарков-ресторанов-концертов-тусовок-3D-кинотеатров-сериалов и т.д. и т.п. Секс из практически ЕДИНСТВЕННОГО развлечения превратился в одно из ТЫСЯЧ развлечений и стал основной жертвой инфляции удовольствий.
3. Сегодня мы живем в обществе потребления, где человек с помощью ВЕЩЕЙ, а не секса, повышает свою самооценку и доказывает обществу, что он ГОДНЫЙ. Окучивать и потом ебать какую-то отдельно взятую Марину или Машу для того чтобы повысить свою самооценку - это палить из пушки по воробьям. Целесообразнее вкладываться в шмотки, технику, автомобили и т.д., чтобы продемонстрировать сразу ВСЕМУ ОБЩЕСТВУ, что ты молодец.
В итоге что мы имеем?
Секс потерял для молодежи все свои значения, кроме физической разрядки. Но разрядиться можно и самостоятельно, без помощи партнера. Чем подавляющее большинство регулярно и занимается.
При этом все минусы секса (возможность случайно сделать ребенка, заразиться какой-нить болезнью, нарваться на "прилипчивого" партнера, от которого потом сложно будет избавиться и т.д. и т.п.) - ОСТАЛИСЬ.
Поэтому нынешней молодежи секс, по большому счету, не нужен. Если кто-то из молодых и трахается, то просто ПО ИНЕРЦИИ, и таких людей год от года будет становиться всё меньше и меньше.
В частности, поэтому с рождаемостью во всём мире такая труба.    


http://andeadd.livejournal.com/931846.html    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый богатый китаец заставляет рабочих трудиться без отдыха Жванецкий оставил недвижимости на полмиллиарда Необычные вещи, используемые в качестве валюты во всем мире Чем опасна муха цеце? Камбоджийский Сходил за покупками Привычки, которые вас старят В Китае начались продажи электромобиля за 766 тысяч рублей Кем была жена Элтона Джона и что с ней стало Пассажиры лайнера, следовавшего в Новосибирск, привязали надоедливую соседку к креслу Рыбак нашел сейф на дне озера полный драгоценностей Сноубордист спасся из ледяной ловушки в Альпах благодаря смартфону