6 ноября 2017 года в 07:17

Дочь инженера Apple поставила крест на карьере отца

Компания Apple избавилась от инженера, после того как его дочь опубликовала видео, на котором показала iPhone X до его поступления в продажу.






Брук Амелия Питерсон гостила у своих родителей, и увидела у отца новую модель смартфона. Амелия сняла видеоролик про новый смартфон Apple, и неожиданно для всех видео стало вирусным. Предполагалось, что это будет просто веселый ролик о времени, проведенном с семьей.    


Компания Apple потребовала удалить видео, что она и сделала. "Я понятия не имела, что это нарушение", - признается девушка. Позже Петерсон заявила об отказе от прав на ролик, признав, что совершила ошибку, однако это не спасло ее отца от увольнения.
"В конечном счете, если ты работаешь в Apple, неважно, насколько ты хороший человек. Если ты нарушаешь правила, они этого не потерпят", - пояснила она, отметив, что осознает необходимость этих правил и не злится на компанию.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Во время урагана в США на камеру попал призрак, о котором ходят легенды Финальное выступление фокусника Шина Лима на шоу талантов Видео, которое не даст забыть о необходимости мыть острый перец Горилла закидала посетителей немецкого зоопарка грязью Автолюбитель обнаружил нетронутую «девятку» 1990 года Хорошо, что они не руками в футбол играют Уморительная реакция хаски на бабочку, севшую ей на морду Туристы сняли, как обезьяны ныряют бомбочкой в реку Поставил Гранту на два колеса: жёсткая мотоавария в Пятигорске Вредная старуха пачкает качели дерьмом У Моники Белуччи дочка подросла