7 ноября 2017 года в 07:50

Брошенная Honda NSX в питерском лесу

В лесополосе около одного из поселков под Санкт-Петербургом нашли редкий для России спорткар - Honda NSX. Судя по фотографиям, автомобиль там простоял достаточно долго и даже успел покрыться мхом.




Позже пользователь Drive2 под ником Xander1 сообщил о том, что автомобиль, у которого отсутствует двигатель, выкуплен у прежнего владельца и сейчас находится в одном из питерских автосервисов. Информации о том, почему машина оказалась брошенной в лесу нет.    


Привезли из леса




Пока в грязи и плесени


Отмыли. Как видно на фото, по задней части авто, мотор отсутствует






Под капотом, точнее под багажником


Первое поколение Honda NSX выпускалось с 1990 по 2005 год. Суперкар стал первой машиной с алюминиевым шасси, подвеской и кузовом. NSX оснащался трехлитровым двигателем V6, отдача которого составляла 273 лошадиные силы и 285 Нм крутящего момента. До "сотни" машина разгонялась за 5,9 секунды - быстрее Ferrari 348.
Позже компания выпустила версию спорткара для трек-дней - NSX-R. Машину максимально облегчели: заменили сиденья, убрали шумоизоляцию, кондиционер и аудиосистему. Это позволило снизить массу на 120 килограммов, а время разгона до 100 километров в час сократить до пяти секунд. Всего выпустили 483 экземпляров NSX-R.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новость которая потрясла не только врачей, но и весь мир Водитель пропустил скорую помощь на светофоре, за что получил штраф Бесящая гейм-толерантность: чернокожие, феминистки и ЛГБТ захватили компьютерные игры Звезда OnlyFans набирает популярность, воссоздавая дизайнерские наряды, с помощью краски на теле 16 интернет-покупок, которые разочаровали людей Споттинг-обзор: автобусы белорусской армии Мастер класс по парковке Дом для наблюдения за цветением сакуры в Японии Дорогие котята оказались агрессивными детенышами рыси Пьяный У женщины обнаружили около 100 клещей в ресницах Пассажир самолета стал свидетелем запуска Falcon 9 от SpaceX