7 ноября 2017 года в 20:11

А теперь соло на треугольнике!

Ведущий перкуссионист Флоридского филармонического оркестра Джон Шоу  спародировал во время концерта слегка странную, но забавную рекламу, которую он однажды увидел по телевизору. О его маленькой шалости знал только дирижер, оператор, включивший камеру в нужный момент и жена музыканта. Остальные же музыканты и зрители понятия не имели, что подобное может произойти в середине второй половины концерта.




Когда Джон Шоу, ведущий перкуссионист Флоридского филармонического оркестра впервые увидел рекламу страховой компании GEICO "Triangle Solo", его жена сказала: "Пожалуйста, не повторяй этого на сцене". Тогда она еще надеялась, что вразумит мужа...


Музыканты оркестра даже не догадывались, что их ждет во второй части концерта


"Как только я увидел рекламу, меня тут же посетила мысль: "Это надо исполнить на концерте", - рассказывает Шоу о моменте, когда перкуссионист врывается на сцену и устраивает эпичное выступление. Музыканту не составило труда договориться со Стюартом Малина, главным приглашенным дирижером Флоридского филармонического оркестра.
"У него прекрасное чувство юмора, и он понимает, что юмор сближает нас с аудиторией", - говорит Шоу, спросивший Малина, видел ли тот рекламу.
"Я сказал: "Давайте воссоздадим ее". И Стюарт ответил: "Конечно". Вот и весь процесс планирования". Но это был их маленький секрет.    


Оригинальная реклама "Triangle Solo" от компании GEICO




А всё потому, что перкуссионистам иногда тоже хочется внимания!



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Охранник супермаркета заметил, как бабушка пытается украсть банку кофе Немецкий стартап впервые испытал пятиместное летающее такси В сети появилось видео жесткой посадки «Боинга» на воду в Микронезии Когда ты инженер Он вернулся: говорящий робот с внешностью Шварценеггера произвел фурор на СES-2020 Сочинский таксист, работающий в Uber, материт пассажирку Соревнование по выпучиванию глаз Мразь: во Владивостоке водитель сбил на тротуаре семью с ребенком и скрылся Молния ударила в машину во время движения Адепты «помехи справа» из Новосибирска Больные