8 ноября 2017 года в 01:15

В бразильских джунглях нашли американскую семью, сбежавшую от пиратов

В бразильских джунглях нашли американскую семью, которая пропала 30 октября. Адам и Эмили Хартью (Adam, Emily Harteau) и их дочери 3 и 7 лет путешествовали на своем фургоне вдоль Амазонки и решили посетить соседний остров. Они сели на паром, на котором на них напали пираты. У семьи отобрали технику и ценные вещи, при этом сами они пробыли в заложниках несколько часов.
 




Как взрослым и детям удалось выбраться из плена, не уточняется, но местные рыбаки обнаружили их переправляющимися через реку на доске для серфинга. На место прибыли полицейские штата Пара, доставившие пострадавших в больницу. Хартью получили лишь царапины и укусы насекомых. Американская семья путешествовала по Южной Америке на протяжении 5 лет и рассказывала о путешествиях в своем блоге.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

9 неожиданных фактов о Швейцарии Приколы и картинки 08.09.2022 В США гусыня «попросила» полицейского спасти ее детеныша Карма существует и от неё никуда не деться Самые маленькие животные Что посмотреть в Сочи Отсюда только один выход — смерть: самые суровые колонии России Три курьёзных ситуации, происшедших с советскими спортсменами на Олимпийских играх «Что это такое?»: специалисты из сети опознают загадочные вещи Разрешили: российские автодорожники будут укладывать асфальт в дождь, снег и мороз Чем заняться в Таиланде в низкий сезон В Дубне запущен первый сверхпроводящий ускоритель тяжелых ионов