8 ноября 2017 года в 14:48

В культурной столице России избили Гнойного - известного репера

В Санкт-Петербурге совершено нападение перед концертом на репера Гнойного, известного так же под псевдонимом Слава КПСС.




"Это случилось около входа в клуб "Аврора", где должен был проходить концерт. Там около парковки находится VIP-вход. Нас поджидали человек семь. Оттеснили меня и турменеджера, схватили Вячеслава. Били его и кричали, что он должен извиниться за творчество, за сказанные панчи", - сообщил директор музыканта Андрей Замай. "Пятому каналу"    


Так же он ответил, что нападавшие не были похожи на простых хулиганов, а избивали знаменитость профессионально. По словам директора, рэпера отвезли в поликлинику, здоровью музыканта ничего не угрожает.    


Вот что он сказал после случившегося своим фанатам:


Может быть, мы надеемся, кто-то начнёт следить за тем, что говорит...    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модель Стефани Гурзански, которая обманула американского миллионера Стивена Клобека (17 фото) Интересно, как оформят это в ГИБДД? «Я не могу работать, как все люди!»: блогерша устроила истерику из-за блокировки аккаунта Хиросимиты — удивительные артефакты, созданные ядерным взрывом А вы знали, что... Глобальные природные катастрофы, после которых мир уже не будет прежним Есть на ночь – полезно! 9 продуктов, которые можно есть перед сном Февральские кадры из США Самые полезные напитки Разборка в шиномонтажке. Volkswagen представил сверхмощную версию электрического ID.7