9 ноября 2017 года в 07:32

Преображение заброшенного дома в Сиэтле

Один из пользователей сети поделился фотографиями дома в Сиэтле, который он купил вместе со своим приятелем с целью перепродажи.





Дом был куплен на аукционе и представлял собой печальное зрелище, так как в нем давно никто не жил. В нем была куча старого хлама и он нуждался в хорошем ремонте, но именно это сделало его дешевым. Два месяца ушло на то, чтобы превратить заброшенный дом в уютное жилье, которое нашло своих новых хозяев всего спустя пять дней после подачи объявления о продаже.
 









































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шпрот, да не тот. Почему исчезли легендарные бренды Прибалтики «Вы вообще здесь не живёте и выписаны»: пенсионерка из Красноярска хотела помочь брату и оформила займ,… Эксклюзивная версия McLaren 750S Spectrum от ателье MSO На съемках Джона Уика Подборка автомобильных приколов Вспоминаем лучшие роли Мэттью Перри 25 интересных и забавных архитектурных идей, воплощённых в жизнь Загадки древних цивилизаций Прикольчики Новая фобия для прибрежкой территории Фильм Тарантино собрал в российском прокате 1 млрд рублей Дачно-сельский гламур