9 ноября 2017 года в 00:12

Воронежец выиграл в лотерею рекордную сумму - полмиллиарда рублей

Житель Воронежской области выиграл полмиллиарда рублей в лотерею "Столото", которую купил в розничной точке продаж. Это самый крупный выигрыш в лотерею за всю историю России.




Купленный в Воронежской области билет, принёс своему счастливому обладателю 506 миллионов рублей.
Информация о победителе не разглашается, его просят оформить рекордный выигрыш в лотерейном центре "Столото", расположенном в Москве.
"Дорогой победитель. Вам, наверное, очень сложно в это поверить, но вы на самом деле выиграли более 500 миллионов рублей. Об этом сообщается на странице компании-оператора лотереи "Столото" во "ВКонтакте". Это самый крупный выигрыш в лотерею за всю историю России... Розыгрыш такого джекпота- это эпохальное событие не только в истории „Русского лото", но и в истории всех российских лотерей", - говорится на сайте.    




Психиатр порекомендовал счастливому миллионеру, поберечь свою психику и пока ни с кем не общаться.


Счастливчику стоит на некоторое время залечь на дно, и не обращать внимания на просьбы поделиться.
Такое мнение высказал в воскресенье РИА Новости психиатр, доцент Московского института психоанализа Владимир Файнзильберг: "Судя по всему, он еще не скоро придет в себя. На самом деле появится масса желающих разделить с ним этот триумф, а самое главное - выигранную сумму, поэтому ему придется отбиваться от всевозможных родственников, просителей, знакомых, друзей и просто желающих получить долю своего пирога. А это требует, конечно, какой-то психологической устойчивости, и может быть, даже на какой-то период времени нужно будет даже как-то лечь на дно, исчезнуть, для того чтобы люди его не замучили просьбами, телефонными звонками и так далее"    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Каждый из нас теперь в чем-то Шелдон Чувак ловко прыгает на батуте верхом на надувной зебре Спасение зажатого под фурой парня от первого лица Как техасская девушка среди ночи сходила в туалет Дома на Рублёвке Как работает туалет на МКС? Подросток спас однокласснику жизнь с помощью приема Геймлиха Ожидание и реальность: Боец недооценил соперника перед боем Все могло закончиться ещё хуже Размер имеет значение: очередной шедевр от японских рекламщиков Паук убил забравшуюся в магазин ядовитую змею Дальнобойщик мастерски справляется с транспортировкой 70-метровой конструкции