9 ноября 2017 года в 19:13

Британский паб разозлил клиентов, предложив бесплатную еду

Сторонники здорового образа жизни критикуют английский ресторан, который готов бесплатно накормить своими жирными блюдами любого человека, весящего больше 150 килограмм. На странице паба в фейсбуке клиенты напоминают владельцу о том, что есть более нуждающиеся в еде люди, да и вообще поощрять ожирение - это плохо. Но есть и те, кто готов толстеть или жульничать ради бесплатной еды.





Ресторан The George Pub & Grill в небольшом английском городе Стоктон-он-Тис предлагает своим посетителям очень высококалорийную еду - стейки, картошку фри, пармскую ветчину, бургеры. Судя по страничке паба в инстаграме, еда там не только очень жирная, но и подаётся огромными порциями.


Но знаменит ресторан больше не своим меню, а конкурсами, в которых каждый может поучаствовать. Как пишет паб на своей страничке в фейсбуке, гости могут попробовать съесть 100 наггетсов за 10 минут и получить приз.


А если во время такого конкурса посетитель умрёт, то ресторан обещает компенсировать ему 50 процентов стоимости надгробия. "Покойся с миром. Покупатель Джордж. Слишком много пармской ветчины... Слишком много наггетсов... Слишком много калорий... Его все любили. Мы оплатим 50 % стоимости вашего надгробия!"







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шварценеггер подал в суд на российскую компанию Promobot Отзывы на дикпик Кайли Дженнер - молодая миллиардерша, которая добилась всего в 24 года (15 фото) Прикольчики Скоро начнётся сезон Уникальное озеро Сарва в Башкирии Девушка показывает, что нельзя верить всему, что попадает в соцсети, особенно фотографиям 35 пейзажей из серии Весомый аргумент Оголодали? Толпы «рыбаков» снова выгребают рыбу из зимовального затона «Не мечтайте, что Киркорова отменят после голого шабаша»: ведущая Яна Поплавская жёстко высказалась…