10 ноября 2017 года в 02:05

В Бельгии нашли новую BMW 1985 года

На одном из сайтов с объявлениями появилось предложение о продаже практически нового BMW 323i серии E30. За 32 года с момента выпуска раритет проехал всего 260 км и был обнаружен практически в идеальном состоянии.




Машину обнаружили под крышей одного из заброшенных шоу-румов баварской марки. Выглядит он, если судить по фото, идеально. Поэтому продавец и назначил "космическую" цену в 82000. долларов.


За такие деньги в Бельгии можно купить новый M2, но продавец и не рассчитывает на обычных покупателей, только на ценителей марки. Пользователи же сетуют, что машина наверняка так и останется шоу-каром в чьем-нибудь гараже.




Напомним, данные модели оснащали 2,3 л двигателем мощностью 150 л.с.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дождался. Мужчина получил паспорт в возрасте 33 лет Мигранты устроили массовую драку в Москве Благодарность Как советский стройбат геройски дрался против английских десантников Дэниел Крэйг теряет форму: ботокс или возраст? Увольте художника по костюмам! Непростительные ляпы в популярных фильмах Главное, чтобы пупок внутрь был: мужчины рассказали, что больше всего их привлекает в женщинах Исторические факты и анекдоты Таков путь: в Якутии сильный ветер снес макет космического корабля из «Мандалорца» Не дамское дело: изобретения, появившиеся в автомобилях благодаря женщинам Крымский мост начинает пугать водителей Время футбола