10 ноября 2017 года в 04:32

Индонезийские школьники играют в огненный футбол

Ввиду низкого научно-технического прогресса в этой забытой Богом стране, игра в футбол с подожженым мячом стала очень популярной среди индонезийских школьников. 





Ребята заранее вымачиваю кокосы в керосине, собираются вечер на поле, поджигают его и начинают вколачивать голы в ворота соперников. Ввиду особенностей происходящего светового шоу игра популярна в темное время суток - так она выглядит намного более эффектно. Кокос прогорает примерно через час, и новые команды достают новый.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кто такой Старик Хоттабыч на самом деле? Самая толстая собака в мире весит 58 кг Я - дизайнер, я так вижу: шедевры дизайна от профессионалов В Ростове у пенсионера эвакуировали машину, потому что она выглядела слишком плохо В Индии лодочник спас новорожденную девочку, плывущую в ящике по реке Фото до и после ремонта: семья купила дом 1950-х годов и переделала кухню Ученые нашли новую опасность колбасы для женщин Антрополог рассказала какие органы в человеческом теле лишние, и для чего они были нужны раньше Приколы и картинки Как рожают панды Прикольные комментарии в соцсетях Вот что карантин сделал с водой в Венеции