10 ноября 2017 года в 18:27

Знаменитости, которые бросили школу

Далеко не все успешные и знаменитые люди хорошо учились в школе или даже попросту сумели ее закончить. Есть немало тех, кто так и не закончил школу, однако это не помешало им добиться высот в той или иной деятельности.

Роберт Дауни младший бросил школу в 17 лет ради карьеры актера, его жизнь едва не разрушили наркотики, но он смог побороть зависимость.






Райан Гослинг начал сниматься в кино еще в 12 лет, а потому в 17-летнем возрасте ему пришлось бросить школу ради продолжения съемок в фильмах. 


Певица Шер бросила учебу в 16 лет и стала работать танцовщицей во второсортных клубах. И хотя училась она неплохо, она с ранних лет мечтала стать знаменитой и поэтому выбрала именно такой путь.


Бразильская модель

Жизель Бюндхен бросила школу в 14 и впоследствии стала одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире. 


Британский миллиардер

Ричард Бренсон бросил школу в 16 лет. Он страдал от дислексии и плохо учился. Директор школы сказал Бренсону, что тот либо кончит жизнь в тюрьме, либо станет миллионером.
 

Квентин Тарантино бросил учебу в 16 лет и стал работать билетером в сети порно-кинотеатров, попутно начав писать сценарии фильмов. 


Джимм Керри бросил учебу в 16 лет, чтобы уехать из Канады и стать комиком в Голливуде. 


Чарли Шина с позором выгнали из школы незадолго до ее окончания из-за прогулов и плохой успеваемости. 


Аль Пачино бросил школу и ушел из дома в 17 лет, а перед тем как стать актером он перепробовал множество других профессий. 


Джонни Депп бросил учебу в 16 лет, чтобы стать рок-музыкантом. Спустя 2 недели он вернулся обратно в школу, однако директор убедил его следовать своей мечте. И хотя какое-то время он выступал в составе группы Hollywood Vampires, знаменитость ему принесла карьера актера.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Большое дерево выгорело изнутри после удара молнии в Огайо Учёные исследовали 300 тысяч человек и наконец-то рассказали, как правильно пить Какие у вас методы борьбы с воровством со счета мобильного? В Финском заливе нашли советскую военную подлодку Такая старость – это по мне Факты обо всём Вот почему нельзя брать телефон в туалет Странные советские танки, которые пытались запустить в серийное производство Анкеты смешных людей с сайтов знакомств, которые не теряют надежду (15 фото) Честный способ обогащения: Министерство юстиции утвердило расценки за доносы Умер создатель