10 ноября 2017 года в 13:07

Британец превратил свою машину в плюшевую собаку

Сэм Веллман из Великобритании не хотел постоянно подвозить свою девушку до работы, а потому превратил свой автомобиль в плюшевую собаку.





Теперь девушке стыдно ездить на этой машине и она пользуется общественным транспортом. Однако самому Сэму очень нравится его машина и он ездит так уже почти год. Он говорит, что за это время авто, способное еще и лаять, испачкалось, а ближе к Рождеству он превратит его в оленя. Сэма часто останавливают полицейские, но отпускают проверив документы, так как в его декорациях нет никаких нарушений. 












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пес троллит своего хозяина Зеленое будущее: Rolls-Royce представила свой первый электромобиль Лолита озвучила какого размера пенсия Пугачевой Лучшие изобретения 2017 года в сфере технологии и дизайна Подборка интересных закадровых снимков (15 фото) Самка хорька решила показать хозяйке своих малышей Фестивальный Витебск на фото из Instagram Делая предложение девушке, жених утопил кольцо за $3000 В 100 километрах над Луной Тусовка пошла не по плану: в Москве задержали участника «голой вечеринки» Насти Ивлеевой, который щеголял… Конечно, это вещь! Удобная авоська Everless Smart Bag