11 ноября 2017 года в 05:51

Официантка обвинила в домогательствах сразу 30 британских депутатов

25-летняя Элис Бейли из английского города Уолсолл призналась, что почти 30 депутатов палаты общин домогались до неё во время работы в баре, который находится в британском парламенте.




Элис Бейли пришла работать в бар, который находится в здании парламента, когда ей было всего 19. На протяжении четырёх лет ей приходилось терпеть домогательства высокопоставленных чиновников, которые были намного старше её.


"Они относились ко мне как к своей собственности, потому что я была просто молодой официанткой... Они считали себя очень важными людьми и думали, что я доступная" - говорит Элис Бейли.


Элис Бейли описывает всех пристававших к ней английский депутатов как "старых извращенцев".


"Они были такими мерзкими. На них было жалко смотреть... Почти все женаты и по крайней мере в два раза старше меня. Многие из них были из северных округов или из Шотландии, и, приезжая на работу в Лондон, они давали себе волю - вдали от своих жён" - рассказывает Элис Бейли.


Эти шокирующие признания Бейли подлили масла в огонь общественной дискуссии. Дело в том, что на протяжении уже двух недель британский парламент находится под шквалом критики из-за обвинений в сексуальных домогательствах и притеснениях.










©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пёс, который обожает фейерверки Приколы про современных девушек (15 фото) Занимательные картинки Уединённый особняк на берегу Мексиканского залива В Брянской области футбольные фанаты устроили массовую драку Мужики и сауна Равнина Налларбор (Nullarbor Plain) и утесы Банда (Bunda Cliffs) Смешные и познавательные картинки - Привет, подружка! - Привет, подушка! Стартап Илона Маска представил нейротехнологический проект В РПЦ рассказали, зачем церковь веками накапливает богатство